Аноним• 06 сентября 2012

Вопрос по новой почте

Девочки,на сколько дороже выходит получить посылку наложным платежом?
Аноним• 06 сентября 2012
доставка денег-15грн. +2% от суммы.

автор Аноним • 06 сентября 2012
спасибо
Аня1976• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Всегда пожалуйста!
Аноним• 07 сентября 2012
Я вот впервые отправила надоженным платежом и только сейчас узнала что человеку придется за это платить!!! не знала такого!
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2012
13грн+2%от суммы
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляSveta_l
13грн+2%от суммы
Где это 13 грн. пересылка? Уже давно минималка 15 грн.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
это на новой почте. не вводите людей в заблуждение, стоимость пересылки денег в конверте не имеет никакого отношения к минимальной стоимости пересылки грузов и составляет 13грн.
посчитать стоимость пересылки вместе с услугой наложенного платежа, можно по ссылке http://novaposhta.ua/frontend/fullcalculator?lang=...

Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляSveta_l
13грн+2%от суммы
Выходит что человек при получении посылки наложенным платежом оплачивает 15 грн за доставку и 2% от суммы (стоимость пересылки денег отправителю)?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
при получении посылки наложенным платежом оплачиваете, стоимость доставки от 15гр + 2% от суммы и + 13грн за пересылку денег