Курочка• 26 апреля в 19:29

Вы бы согласились на такие правила игры?

Исходные : девушка 33 года , средняя зарплата( препод в универе ) , живёт с родителями, встречается несколько месяцев с мужчиной 39 лет - свое жилье, машина, руководящая должность, хобби , имеет твердый характер и человек , по сути, знает чего хочет, был женат три года в 37-30 лет, есть дочь, живёт за границей, практически не общается с ребенком, но стабильно скидывает на карту 15 тыс грн. Мужчина очень интересный, но недавно сообщил, что в семье должны быть четко отправлены роли и обязанности : в его понимании - мужчина зарабатывает, обеспечивает , балует , женщина занимается бытом , собой , по желанию может работать. В случаях непредвиденных обстоятельств - конечно же взаимопомощь . Он против партнёрства, равенства и ещё сказал, что мужчина в семье должен доминировать . Вы бы испугались ?
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:48
Ответ дляВодійка хімарса
Я раньше так жила и не ценила.
Теперь вот шею ищу, наигралась
Беріть контакти вище.

Водійка хімарса• 26 апреля в 19:48
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас наверное нет детей. Все болячки, срачки, больницы, операции, всё будет на вас, отвести, забрать, накормить, полечить и т.д
И шо здесь сложного в сравнении с достойным обеспечением жизни?
И доминирующий мужчина не равно быдло не любящий своих детей

Полно нищуков, у которых жены ночью ребёнка качают, утром на работу ползут
Госпожа_тамагочи• 26 апреля в 19:48
Ответ дляКурочка
Давайте закроем тему суммы алиментов, я считаю, что она достойная и точка.
А, ну точно тот мужичара-доминант пишет 😀
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 19:48
Ответ дляМЧСница
Це все слова…
Мы вдвоём ездили к бывшей с этим предложением когда она еще была в Украине. Она нас послала. Флаг в руки.
Водійка хімарса• 26 апреля в 19:48
Ответ дляЧарочка діда
А чего с предыдущей шеи спрыгнули?
Чуть не так все пошло.
Страхованная• 26 апреля в 19:48
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Значит пусть воспитывает на 15 тыс, которые даёт папа. На 15 тыс ребёнок с голоду не умрёт и голый ходить не будет.
Це нічого не значить.
Не всім важливо не померти з холоду і купити якісь джинси. Не всі примітивно живуть.
автор Курочка • 26 апреля в 19:49
Ответ дляСтрахованная
За кордоном? яка прєлєсть. Бачу вам навішати лапши на вуха раз плюнути
Сумма была оговорена в Украине 3 года назад , до этого ребенок жил с отцом 2 года и мать не платила алименты вообще

Водійка хімарса• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЧарочка діда
За границей поровну время, обычно присуждают например 4 дня у папы, 4 дня у мамы ребенок. А у нас почему-то максимум папа выходного дня или проживание с мамой, а папа смывается и ничего не должен
Поровну это вместо алиментов
Страхованная• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЧарочка діда
300 Євро дав і гєрой
Твоя космішна• 26 апреля в 19:49
Ответ дляКурочка
Наведите пример ваших потребностей и желаний
Реальный пример с последним ухажером. Приглашает на концерт на следующий день после того, как я вернусь из отпуска. Я объясняю что не пойду, буду уставшей. А его это не волнует, ему хочется послушать джаз. Я отказываюсь, не иду, он обиделся. Приглашает в поход. Объясняю что я не сплю в палатке. Гостишка- ок. Палатка- нет, спасибо. Пытался продавливать. Тоже Мега супер пупер доминант, круче него только звезды. Мои желания вообще были безразличны, главное что хочет он.
Водійка хімарса• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЛіплю вареники
Беріть контакти вище.
Не дают
автор Курочка • 26 апреля в 19:49
Ответ дляЧарочка діда
В таком случае, алименты наверное вообще не платятся никем , верно ?
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 19:49
Ответ дляСтрахованная
Це нічого не значить.
Значит пусть мама крутится
Рожайтретьего• 26 апреля в 19:50
Ответ дляСтрахованная
А чому не татові?
Бо тато дає 15 тисяч
Страхованная• 26 апреля в 19:50
Ответ дляКурочка
Бо він так сказав?)
Страхованная• 26 апреля в 19:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Значит пусть мама крутится
Вона і крутиться
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 19:51
Ответ дляТвоя космішна
Ого. У нас вообще не так. Я в жизни не пойду ночевать в палатку. Но вот, к примеру, муж терпеть не может постельное белье в цветочек и я такое вообще ни разу не покупала.
220В• 26 апреля в 19:53
Автор, это вы про свою мечту нам рассказываете?
Страхованная• 26 апреля в 19:51
Ответ дляРожайтретьего
Бо тато дає 15 тисяч
І що? Це мізерна сума

автор Курочка • 26 апреля в 19:51
Ответ дляТвоя космішна
Все люди - разные ) некоторые обожают палатку , вам просто попался на тот человек
Чарочка діда• 26 апреля в 19:52
Ответ дляТелефон Рубика
А что значит взаимно? А он как будет о вас заботиться? Покупать прокладки в декрете?
У меня такой, я не работаю, даёт денег, а эмоциональной близости у нас 0, но в быту участвует
автор Курочка • 26 апреля в 19:53
Ответ дляСтрахованная
Бо він так сказав?)
Воспринимайте как факт . Ребенок жил два года с отцом и не получал алименты, уже три года ребенок живёт с матерью и она на постоянной основе получает 350 дол
Мой_ужин• 26 апреля в 19:53
Какая от него польза кроме писюна?
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:53
Ответ дляВодійка хімарса
Чуть не так все пошло.
Шия скинула?
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:54
Ответ дляВодійка хімарса
Не дают
Розраховує,що згодиться препод в універі.
Твоя космішна• 26 апреля в 19:54
Ответ дляКурочка
Вы не поняли, дело не в палатке. Дело в том, что его мое мнение и мои желания вообще не интересовали. Главное как хочет он. Даже если я против. Обычно это и подразумевает мужчина под доминированием. Вы делаете все как он сказал и не отсвечиваете. Даже если вам не нравится. Вас это устроит? Тогда соглашайтесь.
Там кстати человеку тоже нужна была домохозяйка. Еще конечно и интересная и развитая и со своими целями в жизни 😂 вот такая волшебная комбинация в одном флаконе.
Чарочка діда• 26 апреля в 19:55
Ответ дляВодійка хімарса
Чуть не так все пошло.
Желаю вам найти новую хорошую богатую шею❤️
МЧСница• 26 апреля в 19:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так може причини були на те? І замість вирішити ви пішли легшим шляхом, перекласти всю відповідальність на неї, фінансову в тому числі оплачуючи не дуже достатню суму ??
Кусачая Я• 26 апреля в 19:56
Ответ дляКурочка
Если мужчина работает больше, зарабатывает больше , устает больше, то почему быт полностью пополам ? Вам не хочется взаимно заботиться о мужчине ?
Как может руководящая должность уставать больше чем препод в универе ?
Рожайтретьего• 26 апреля в 19:57
Ответ дляСтрахованная
І що? Це мізерна сума
Ну, тато дає 15 і мама дає 15 і на 30 тисяч можна нормально дитині жити.