ЯсноВидящая• 14 февраля 2017

Айфон или шуба? Что важней?

Так получилось, что последнее время пользуюсь общественным транспортом. Так вот, много очень плохо одетых людей, т.е. реально ободраная дермантиновая сумка+ноунейм пуховик НО дорогой телефон. Менталитет? А что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 127
84 (66.14%) хорошая одежда
27 (21.26%) свой вариант
16 (12.6%) крутой телефон
irinaK06• 14 февраля 2017
Шуба:)

Соседушка• 14 февраля 2017
Здоровье важнее шуб и телефонов)
Синди Кроуфорд• 14 февраля 2017
телефон, тут и думать нечего.
Я натуралка• 14 февраля 2017
одежда и телефон)
Скомуниздила• 14 февраля 2017
Крутой телефон меня интересовал в начале 2000)) цветной экран, полифония))
А сейчас юзаю айфон по тому, как анбро мне совсем не нравится и не удобен.
Капитанша• 14 февраля 2017
А Вам не все ли равно? Вот мне пофиг : хочет человек айфон и трусы дырявые, то пусть так и будет. Это его жизнь, пусть он ее проживет как хочет
Я такая боевая• 14 февраля 2017
Хороший пуховик
Оксана Олеговна• 14 февраля 2017
Достойный детский сад
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2017
Странный опрос))).
А пуховик как определаете ноунейм. Если на нем нет надписи из стразиков шанель или гуччи то это ноунейм?)))

Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Не испытываю недостатка в одежде, к брендам равнодушна. У меня айфон. Наконец-то нормальная ОС, а не глючный андроид (Сони иксперия за год 6 раз был в ремонте из-за операционки )
Бывшая блондинка• 14 февраля 2017
Я бы выбрала такси. Даже, если бы ехала в нем с старом пуховике и со старым телефоном.
Пушап Ми• 14 февраля 2017
Я выбрала бы какой-нибудь предмет, с помощью которого можно было зарабытывать деньги.
Дежурняшная• 14 февраля 2017
есть и то и другое...иногда езжу в маршрутке
в шубе тепло, не мерзну,хороший телефон нужен для работы
Мандолина Бу• 14 февраля 2017
Если одежду моего мужа не спрятать он будет в ней ходить до конца жизни. А технику он любит.
Муроводчица• 14 февраля 2017
у меня есть и то и другое - отказаться не могу не от чего. все надо.
А вы смотрите что вам важнее.
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2017
Выбрала бы то, что реально хочу - телефон, сумка, шуба...вот что в этот момент хочу!

А если шуба, бриллианты, машина и кнопочный нокиа?) Тоже плохо?)
автор ЯсноВидящая • 14 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
интересуюсь общественным мнением. Может, заодно и телефон посоветуют
Жабры жабы• 14 февраля 2017
Странный опус под вопросом. ..
телефон есть,шуба не нужна!чтоб выбрала-ничего...
Шуба хорошая не стоит как айфон
Дюймовочка• 14 февраля 2017
Одно другого не заменяет и не исключает.

2010nastunya• 14 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Здоровье важнее шуб и телефонов)
WildAngel• 14 февраля 2017
Конечно лучше хорошая одежда!
Айболитная• 14 февраля 2017
Проголосовала за хорошую одежду.
автор ЯсноВидящая • 14 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ооооууу...
такие такси приезжают и таааак быстро, что иногда готова пешком идти
Бывшая блондинка• 14 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ооооууу...
’Уклон’ хорошо приезжает и приложение удобное.
Пешком - тоже хороший вариант, для здоровья полезно.
Бывшая блондинка• 14 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Хороший андроид на Самсунгах.
автор ЯсноВидящая • 14 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
точно, телефон может быть нужен для работы
Мечты сбываются• 14 февраля 2017
Мозги. Я на такое вообще не обращаю внимание. Кто в чем ездит, кто какой моделью пользуется .Оно вам надА?
автор ЯсноВидящая • 14 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Уклоном и пользуюсь. Иногда приходится конкретно тариф повышать и все равно ждать по 30 мин.
Пушап Ми• 14 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и именно айфон нужен для работы! другой не подойдет, ага
Пушап Ми• 14 февраля 2017
А шуба тоже для работы нужна?