все по ГОСТу!• 14 февраля 2017

Девочки, кто отдал ребенка в школу в 6 с половиной и пожалел потом?

Нужно принимать решение, в этом году в 6 и 6, или в следующем в 7 и 6.
Смотрю на дочь, читает, но с трудом,слоги нормально, а предложения ей тяжело читать . Задали на подготовительных задание написать, тоже тяжеловато, но старается. Даже просит позаниматься, почитать с ней. Но как-то мне кажется тяжело ей будет, она не очень усидчива, да и поспать любит еще в обед. В садик идем со слезами, не хочет, забираю ее в обед, спим дома. Не знаю, может я накручиваю себя. Еще мы в зоне Ато. Часто бывают обстрелы, иногда не идем в сад из-за этого. В общем не думала я, что так тяжело будет принять решение. С мужем не живу, и ему по моему вообще пофиг. Девочки, поговорите со мной, прошу вас!
ksyha.sopko• 14 февраля 2017
Дочь пошла в школу в 6 ( 29 августа исполнилось),,сейчас в в 8 классе отличница , учимся в лицее в физ -мат. классе, староста класса( в классе по возрасту самая маленькая) , есть детки и на год старше..Но я не пожалела ни дня,,,)))что отдала её в 6....Детки разные, поэтому Вы сами должны определиться)
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2017
моему сыну в конце августа исполнилось 6 и он пошел в первый класс, причем это был первый год когда шестилетки пошли в школу- 2001, ни разу не пожалела об этом, если ребенок мелкий, то еще можно отдать на год позже в школу, но если крупный-это ужасно,очень некрасиво когда переростки в классе, как будто второгодники
железный занавес• 14 февраля 2017
Отдала в 7, 5 не пожалела. Младший ровно в 7 пойдет. Старший отличник