Я Вас не боюсь• 03 августа 2013

Беременность при оральных контрацептивах

Читала в вопросах-ответах на эту тему, что детки получались при принятии противозачаточных.
Это случалось когда забывали принять таблеточку?) Или есть такие, что принимали всё вовремя и случилось чудо...)
Просто принимаю всё день в день минуту в минуту и что-то есть подозрения...
Деток трое и четвертому были бы рады, но пока никак не планировали(
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2013
у меня у знакомой дочка так появилась ’с таблеткой в руке’, это они так шутят. Ни одни ОК не дают 100% гарантии. Самый надёжный считается по статистике презерватив и то с 98-99% гарантии. 1-2% никто не отменял )))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 августа 2013
не пугайте меня
У меня тоже 3-е деток и все мои любимки получались при пременении всяких кремов, колец, през-вов и т.д.
Вот тоже решилась пить таблетки, уже 8-я таблетка сегодня будет...
Рекламама• 03 августа 2013
пью 8 лет с перерывами . пока тьфу тьфу - не подводили
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да вроде как все ясно и 1-2 % кому-то достаются)
Терзала своего гинеколога, она обещала!!!))
Бабушка мороз• 03 августа 2013
Предохранялась так более 5ти лет, все норм, потом родила сыночка.
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не пугайте меня
Мы раньше предохранялись презервативами и прерваным ПА, все трое строго по плану можно сказать)
Сейчас улыбка напрашивается и у меня, и у мужа)
Но четвертого и правда, если решились бы, то хорошо попозже...
Хотя точно знаю, если быть сейчас, то будет!
А Вы не переживайте, я все-таки доверяю таблеточкам, уже 2 года пока не подводили.
Просто волнуюсь очень, ведь все 2 года могла время начала М сказать с точностью в час.
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляРекламама
Вот и мне доктор обещала,
если что пойду к ней с сюрпризом
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вот сыночка нам доя ровного счета как-раз и не хватает
Укуси меня• 03 августа 2013
пью ОК в общей сложности 5 лет (с перерывом на дочку - по отмене, все ок!) бывало, задержки, но мне кажется из-за нервов и т.п. Больше всего боюсь в таких ситуация - если берем-сть, а принимать таблетки то продолжаю, как быть? или если день в день М не начались бежать? куда? тест может не показать, врач не увидит....пока уговариваю себя, что все таки это надежный способ контрацепции

Укуси меня• 03 августа 2013
не, автор, все таки вы перенервничали, или погода поменялась - все наладится
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Оч. надеюсь,
т.к. всегда боялась того, что и Вы.
После возможного дня зачатия выпила 5 таблеток из упаковки...(
Пока признаков М нет, голва только болит нехарактерно, не страдаю таким (
автор Я Вас не боюсь • 03 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Однозначно!!!
Завтра жду,
в Пн к любимому доктору на приём.
Спасибочки!)
Светка-пипетка• 26 августа 2013
Здравствуйте, ’Я Вас не боюсь’. Т.к. не знаю как Вам личное сообщение написать, прошу в этой теме ответить мне, если можно... Интересуют координаты Вашей родственницы -’бабки’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188583#answ...