бювет_в_обед• 15 февраля 2017

Подскажите какая подвеска лучше

Ребенку подружки скоро 1 месяц. Хочу символически подарить серебряную булавочку с подвеской. Какая будет интересней. Ручка- просто мило, а дулька типа от сглаза))) Вроде как дулька "функциональней")))), но не пойму как со стороны будет выглядеть))
Результат:
вже голосів: 62
47 (75.81%) Ручка
9 (14.52%) Свой вариант))
6 (9.68%) Дулька
БЦАшка• 15 февраля 2017
Мне ни то ни другое не понравилось. Может просто булавку?

автор бювет_в_обед • 15 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
Думаете лишнее? Я видела и просто булавки красивые, с камешками, с мишками/бабочками.... Подружка к серебру относится положительно))) Да и на золото у меня денег нет... не та дата вроде))
БЦАшка• 15 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Дулька это вообще лишнее,а ручка как то мрачновато. Ну мне совсем не мило. А так дело ваше конечно.
Давидосик• 15 февраля 2017
а мне первая очень даже понравилась. я бы рада была такому подарку
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за мнение. Подумаю над этим!
Безпринципная• 15 февраля 2017
А я была бы тронута классикой, но с ’деталью’
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2017
Ответ дляДавидосик
Честно?)) Спасибо. Это первая ’дата’ малышки, хотелось сувенирчик какой-то подарить))) Игрух уже кучу надарили. Одежды тоже. А этот подарок показался вроде ничего))
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Я выбирала между этой и этой))
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2017
Ой)) между этими

Давидосик• 15 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
честно, очень мило. булавки, ложки из серебра дарят часто, а такую подвеску я не видела еще ни у кого. Подрастет девочка, сможет на браслетике или на цепочке носить.
100%• 15 февраля 2017
Дуля грубо смотрится,в руке не вижу ничего особенного.Я бы поискала что-то посимпотичнее,сейчас выбор серебра везде огромный.Но если уж выбирать из этих двух,то рука безобиднее визуально.
nas517517• 15 февраля 2017
Булавочка с тремя камешками очень даже! Да и бабочка ничего.
Сметчица• 15 февраля 2017
и мне вторая булавка очень понравилась,и первая ничего.