Праздничный сервиз• 15 февраля 2017
Муж тратит на меня намного меньше чем на ребенка
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Скажите спасибо, что на ребенка время тратит, а не на любовницу.
По вашей логике мне любовника завести?
Бабушка мороз• 15 февраля 2017
Ох и темы с утра одной парфюм за 1000гон и брюлики подарил, другой вообще них..., мало тратит плохо, много тоже не так.....больные люди
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Что ни тема, то...
мельчают троллли... эх
Как хорошо что вы не попадали в такую ситуацию
мААААсквичка• 15 февраля 2017
Идите работать и тратьте на себя сами. А то поусаживаются на шею и ноют. Дармоедки
Борец за справедливость• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
по нашей логике - вы троль)
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Я работаю и трачу! Но считаю, что дабытчик в семье должен быть мужчина
Луноходик_Ик• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда почему не нашли мужчину со схожим взглядом на жизнь?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а выяснить, как кто считает насчет ролей в семье, до свадьбы что мешало?
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
По вашей логике мне любовника завести?
У Вас логики нет. Делайте, что хотите.
и вообще, по-моему логично - ребенка родители обязаны обеспечивать. а взрослые дееспособные люди должны сами себя одевать, кормить, готовить себе и т.д.
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
* добытчик
Кто ж знал что он СТОЛЬКО тратит на 2 своих детей
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
А, ви бувша коханка, тепер друга дружина? То це бумеранг.
100%. Автор: так Вы пишите членораздельно, что ребенок не Ваш, а от первого брака. Что Вы увели, судя по всему, мужчину из семьи. А теперь ревнуете его к детям. А то сказали А, но не сказали Б. Он плохой, Вы белая и пушистая.
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
по нашей логике - вы троль)
Да, тролизмом попахивает...
Прилипало• 15 февраля 2017
Пипец, Автор...Это что чужой ребёнок, что Вас жаба душит?Заведите любовника, а лучше 2, раз Вы такая ущербная...
АсобеннАя• 15 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
вот шо значит в ....
шо,шо? расшифровку просим
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Какие все мудрые! Он развелся и через 3 года мы познакомились! Я не бывшая любовница. По себе людей не судят
Ответ дляЛагшмивара
Тут цікаво те, що вона дійсно не розуміє своєї провини і прийшла на форум за співчуттям. Така собі наївна німфа.
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы нормальная? Я не бывшая любовница. Читайте мой пост выше
Лагшмивара• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Так чего Вы это в своем посте не пишите?! Что дети от первого брака?! Это же в корне меняет ситуацию?! Отец должен помогать своим детям, а Вы с этим смириться. Вы же знали за кого выходили замуж!