Праздничный сервиз• 15 февраля 2017

первый прикорм, баночное питание

впервые хочу дать ребенку мясо индейки, купила баночку Хипп, 80гр, дать нужно на пробу совсем чуть чуть, а с остальным что? выбрасывать?
или можно через сутки дать?
IQ 80• 15 февраля 2017
Первый прикорм с мяса? нужнв или овощи,лучше кабачек или кисломолочка.

Поумничка• 15 февраля 2017
Первый прикорм с мяса не начинают!
ПуГоФФка• 15 февраля 2017
Можно сутки чтобы было в холодильнике.
автор Праздничный сервиз • 15 февраля 2017
я имела в виду, впервые в жизни ребенка
а так, первый прикорм был овощи, потом каши
все постепенно, без нагрузок ЖКТ
Мэри Попкинс• 15 февраля 2017
Автор! Не занимайтесь ерундой. Покупайте обычное мясо, отваривайте и на блендер с овощами. А то потом от банок не отучите!
Millanica• 15 февраля 2017
обычное мясо -домашнее!Никаких баночек! Не ведитесь на рекламу !
магазинное мясо стремно покупать, для ребенка
домашнее есть только курица - родители выращивают
Барбитта• 15 февраля 2017
Почитайте, на баночке написано должно быть. А про баночки: первый мясной прикорм я тоже давала из баночки, потом перешли на домашнее, переход прошёл нормально, даже не заметили!
Басина• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
я имела в виду, впервые в жизни ребенка
все постепенно, без нагрузок ЖКТ
можно еще завтра дать. Хранение в холодильнике, в закрытом виде.
Остатки я в суп использовала для взрослых)

Басина• 15 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
отучили без проблем
Сладкий лимончик• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

А в баночках оно - какое?! Базарное?
в баночках проходит сертификацию
а в маркетах аргентина/польша и 100раз перемороженное
nataangel• 15 февраля 2017
Я брала либо фермерскую говядину, либо стейки на 300 грн кг, либо домашнюю куру у тети. На кусочки,отварила и в морозилку. Потом этот кусочек добавляла в пароварку Чико к овощам, и у и потом в ней же измельчить.
nataangel• 15 февраля 2017
Баночки ... это же консервы, что в консервах может быть хорошего
gjdfhtujbcn• 15 февраля 2017
Почитайте внимательно состав на баночке, там помимо мяса ещё много всего не полезного для ребёнка. Купите филе индюшки и сами сделайте пюре
Басина• 15 февраля 2017
Ответ дляgjdfhtujbcn
что именно вас пугает? Соль? Сахар?