Помогите выбрать более красивый вариант. будет в стиле прованса. цвет слоновой кости с фрезой по всем дверцам и патиной коричневого оттенка
варианты:
1. верхние шкафы прямой линией
2. верхний шкафы с угловыми шкафами и сплошными дверцами
3. верхний шкафы с угловыми шкафами и стеклянными дверцами
варианты:
1. верхние шкафы прямой линией
МастерЮля• 15 февраля 2017
Я бы выбрала прямой линией.
Такой угол зрительно забирает много пространства, а на самом деле в применении не удобный.
А зачем Вам розетки между плитой и раковиной?
МастерЮля• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
ну, они там уже есть :)
Ну тогда понятно, что не уберете)
МастерЮля• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
был вариант, на как по мне то неудобно с мойкой
Переместите мойку чуть левее, ближе к тележку, а ту часть мойки, которая плоская, в сторону угла, у меня так, удобно очень.
У Вас ещё и угол останется свободным, можете технику поставить, тем более розетки уже есть)
Ух ты какая Я• 15 февраля 2017
Ответ дляБасина
Фото 4-5.
Не хотите вытяжку сделать шире варочной?
Вот и я об этом всем говорю, столько проблем решается, а эти 10 см на вместимость верхних шкафчиков ну ни как не влияет.