irisjau12• 15 февраля 2017

проголосуйте за внешний вид кухни

Помогите выбрать более красивый вариант. будет в стиле прованса. цвет слоновой кости с фрезой по всем дверцам и патиной коричневого оттенка
варианты:
Результат:
вже голосів: 152
78 (51.32%) 1. верхние шкафы прямой линией
38 (25%) 2. верхний шкафы с угловыми шкафами и сплошными дверцами
36 (23.68%) 3. верхний шкафы с угловыми шкафами и стеклянными дверцами
Весотехник• 15 февраля 2017
Стеклянные дверцы и прованс?
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Стеклянные дверцы и прованс?
графиняВишенка• 15 февраля 2017
сначала квартира на Бессарабке, теперь с кухней муки выбора
сплошные проблемы и сомнения !)))
вот это косметолог, я понимаю.
Angel_On_Fire• 15 февраля 2017
мне нравятся угловый шкафы, но не нравятся открытые полки, как показал личный опыт они не практичны. а еще мне кажется, что стекло лишнее, лучше сплошные дверцы
Lyudanya• 15 февраля 2017
Я бы немного увеличила расстояние между умывальником и варочной поверхностью
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ни один. Не нравится духовка внизу, ее лучше поднять, под ней сделать доп. секции. Лучше нижние ящики делать широкими и выдвижными, это намного удобнее и они более вместительные.
Весотехник• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
фото
Кошмар а не Прованс. Стекло в провансе нельзя. Патина уже давно не актуальна.
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
фото
Эти стеклянные дверцы очень непрактичны. На кухне всегда будет оседать жир на поверхности. Отмыть хорошо стекла с такими вензелями - нереально.
Помидорина• 15 февраля 2017
Я в муках как и вы:) но решила делать без угловых шкафов. Они очень нагромождают пространство и в принципе мне не нужны. Прикинула сколько у меня кухонной утвари и где она сейчас помещается - все поместится и в прямые, даже место останется. И проголосовала бы без стекла. Стекленные вставки очень нравятся, но на картинках и в выставочных залах. А дома , где за ними будет видна вся начинка - не очень(( или нужно всю посуду и баночки точно по цвету и размеру выбирать и расставлять всегда.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
вопрос не в тему - где рисуете кухню? в какой проге?
jif• 15 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Нельзя? Смешно...
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
я еще решеточки вариант смотрела, но ее отмыть еще более нереальней
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Мне удобнее, чтобы дверцы верхних шкафчиков открывались вверх, чтобы шкафчики были широкими, а не узкими и высокими.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
по теме - мне нравится фото 3, но если его сделать без прозрачных стеклянных дверок.
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
конструктор мне рисует. я только утверждаю
Простоваля• 15 февраля 2017
Мне нравится больше второй вариант, но не нравится в нем, что нижние ящики горизонтальніе, а верхние вертикальные.
Однозначная• 15 февраля 2017
В какой программе рисуете?
Я за стекло. Оно облегчает интерьер,.всё закрытое нагромождает.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
эх.. а я уж понадеялась =)
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
Оставьте стекла без накладных декоративных элементов и не прозрачные, а матовые. Они более практичны для кухни.
Улыбчик• 15 февраля 2017
Какие угловые шкафы? Вы что? Село-стайл. Сейчас уже вобще не вешают верхние шкафы если есть такая возможность. Дышать же легче.
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
фото
хотим тоже в таком стиле кухню) где берете и какая цена?
наша Галя балувана• 15 февраля 2017
нічого не подобається, терпіти не можу вертикальні дверцята, не гарно!
Улыбчик• 15 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
+1.
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
под заказ. цены разные в зависимости от начинки и фасадов. 25-35
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
Автор, я практичная до мозга костей, поэтому всегда стараюсь упростить варианты, чтобы было легче убирать. У меня всегда все мысли только на простоту и удобство при уборке направлены. Но если у вас есть кому убирать, то, конечно, делайте на свой вкус))
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
просто где не смотрю, меньше 100 нет)) я тоже с Киева, где заказываете?)
Помидорина• 15 февраля 2017
Еще один момент, мне подсказал дизайнер, правда не интерьера- плитка на фартуке. Если она будет узкая и широкая, как на ваших вариантах ( у меня такая) желательно чтоб верхние шкафы тоже были широкие горизонтальные, а не узкие вертикальные - так наши глаза более гармонично воспринимают. Хотя в вашем варианте прованс не видела вверху горизонтальных ящиков
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
горизонтальные более подходят в модерню а если тут подъемные делать, то или шкафы меньше или на 2 горизонтальные части разделять
автор irisjau12 • 15 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
покупаются материалы на вияре и находится человек, который высчитает все и потом соберет
Омлетик• 15 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
А чем Вам верхние шкафы мешают дышать?))