Нежная Лапка• 15 февраля 2017

Тобрадекс или Полидекса 3,5 года ребенку

Помогите...какой препарат от зеленых соплей эффективнее...сопли две недели..изофра непомогает..
Улыбчик• 15 февраля 2017
У врача были?
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Полидексу по инструкции нельзя использовать для ребенка такого возраста. Обратитесь к детскому лору.
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Если изофра использовалась несколько раз по подряд с коротким промежутком времени, то конечно не помогает...
Губка Боб• 15 февраля 2017
Полидекса - фигня. Можна попробовать Макситрол, но хороший ЛОР - самое правильное решение в данной ситуации.
Дежурняшная• 15 февраля 2017
Тобрадекс лучше взять. Полидекса более сильный и агрессивный. Тобрадекс должен помочь
Мама Чели• 15 февраля 2017
если изофра не помогла, то ни тобрадекс ни полидекса не спасут.
у меня 5 лет опыта с соплями и осложнениями у ребенка.
идите к лору!
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Говорите за себя на счет полидексы. Мне помогал. Опять же: по назначению лора.
Дежурняшная• 15 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
идите к лору!
Поможет!!!
Кредитная• 15 февраля 2017
полидекса поможет, но по инструкции детям до 12 лет нельзя.
Губка Боб• 15 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я и говорю только о своём опыте! Не понимаю вашей реакции.
Соображалочка• 15 февраля 2017
нам в таком возрасте макситрол назначали
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Реакция проста. Это Вам не помогло. Не означает, что всем. От запущенного гайморта у взрослого, например, одного спрея всегда мало. Однозначно нужен антибиотик общего действия.
Губка Боб• 15 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Странная реакция. Каждый пишет о своём опыте, а не расписывается за всех.
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Спрей не фигня. Он просто Вам не помог. Улавливаете разницу?!
Губка Боб• 15 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Успокойтесь уже. Я писала о своём опыте.
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Сама решу, что мне делать.
Губка Боб• 15 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Сама решу, что мне делать.
Угомонитесь.
Ананомчикус• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Угомонитесь.
Взаимно.
Весотехник• 15 февраля 2017
Лучше к лору. Нам антибиотики назначили в таком случае т.к. бактериальная инфекция. В более легкой форме и Тобрадекс назначают. Полидексу мне, взрослой, назначали. Ребенку нет, моему 4
Совбез• 15 февраля 2017
Софрадексом или ципрофарм, постоянно нужно сменить препарат