У ребенка не большое покраснение горла после ОРВИ, никак не проходит, сдала анализ из горла на бак.посев, высеяли стафилококк золотистый 10*4, врач выписывает антибиотик, пить или нет, может есть какой-то другой выход из положения?
Пффф 100%• 15 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сводите ребёнка на тубус кварц 5-7 раз.
Поддерживаю!
5 сеансов УФО и никаких АБ не надо
Пффф 100%• 15 февраля 2017
Ответ дляLiltsya
спасибо большое, будем делать! я говорила врачу, сказал что и антибиотик нужен, но я совсем не хочу его давать!
Нет клиники (симптомов) - нет антибиотиков! всегда рассматривайте антибиотика как малую химиотерапию, так нас учили в академии
Пффф 100%• 15 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Сдать ОАК с формулой и не гадать.
Формула может меняться каждый час. Это во-первых
Во-вторых ребёнок реконвалесцент после ОРВИ, речь не идёт о бактериальном осложнении вирусной инфекции.
Кубик Рубика• 15 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
При чем тут формула может меняться каждый час?! Это нормально сдать ОАК. Не находите?!
Замыленная• 15 февраля 2017
кварцевание, плюс орошение горла и носа секстофагом (поливалентный бактериофаг).