Victoria_tar• 15 февраля 2017

Настольная игра для мальчика 8 лет

Посоветйте пожалуйста настольную игру для мальчика 8 лет, чтобы была интересная и не заоблачная цена! Заранее благодарна
Autolika• 15 февраля 2017
Scrable. я малому покупала. интересно и развивает словарный запас
matjusha• 15 февраля 2017
Твистер
sakrutina• 15 февраля 2017
карточная ’космосмекалка’ от ТМ Витамин ума. Математический вариант игры верю - не верю.
Сыну 6.5 - играет на легком уровне (сложение-вычитание в пределах 10 в одну операцию, точнее используя операнды 0-10 так чтобы результат был меньше 10. 5+6 - нельзя, а 6-5 - уже можно)
там сложный уровень есть - числа от 0 до 20, в две операции. например 10+11-3.
+ там джокеры есть типа ’любое число’, ’четное’ и т.д.
летом покупалась в пределах 120гр - не помню точно.
Ксиофея• 15 февраля 2017
Сейчас играем вот в эту игру с сыном(у нас цела игротека конечно)
мы семьёй фанаты настольных игр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21274760.html

также в наличии твистер дорожный

ещё есть сборная космическая станция
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995544.html
suslik• 15 февраля 2017
ещё год-два назад в таком возрасте сын оочень любил Каркассон (и похожая по смыслу, но дешевле ’Вовцы и волки’ Гранна)
CoodGoods• 23 февраля 2017
Каркассон
Коварный Лис
Саботёр
Синоби
Зельеварение
Наталия2623• 16 июня 2017
Удалено администрацией...