Кастрюлька• 15 февраля 2017

Посоветуйте плиз на 5 лет мальчику настольную игру в подарок?

Родители запросили что-то, но что - хз :)
Настольных игры в обиходе нет в семье
автор Кастрюлька • 15 февраля 2017
Бюджет - до 700 грн. Спасибо!
Пушкининиана• 15 февраля 2017
Мы играем в фему от гранна и дабл. Очень интересные: ферма в районе 450 грн а дабл около 275 грн. Поверьте, игры того стоят!
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2017
На ваш возраст отлично пойдут Суперфермер и Добль.
lekamam• 15 февраля 2017
Моему сыну подарили Ферму - оч увлекательная игра оказалась, не только ему, но и и родителям)))
автор Кастрюлька • 15 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Спасибо!
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Мы с Вами одновременно написали про одни и те же игры:-)круть:-)
автор Кастрюлька • 15 февраля 2017
Ответ дляlekamam
пошла уже гуглить :)
автор Кастрюлька • 15 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!
lekamam• 15 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
пошла уже гуглить :)
я пошла добль гуглить))))
Пушкининиана• 15 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ага, поделитесь во что еще играете? вижу интересы у нас общие :))
автор Кастрюлька • 15 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
послушаю :) Еще на Монополию смотрю - или рано?
LaNo4KA2402• 15 февраля 2017
Добль очень советую. Дети аж пищат от неё.
И вот эта пирамида с брусочков деревянных. Забыла название.
Scylla• 15 февраля 2017
Гонки ежиков, Черепашьи бега, земляничная поляна, Дикие джунгли, Скоростные колпачки, Гобблет, Коридор детский, Дети каркассона, Алиас детский.
Ксиофея• 15 февраля 2017
Рекомендую вот такие игры, проверено на своём сыне и многих знакомых.
ходилки на клёёнке ОЧЕНЬ удобны тем, что их можно и на улицу, на море, на природу, на дачу, к дедушке с бабушкой брать, дома можно везде играть, очень удобно когда моющаяся поверхность.
также много разных интереснх позиций по развиващему творчеству.
пишите - порекомендую конкретно ссылки)
Душка-свекровь)))• 15 февраля 2017
Гранна фермер
Доббль
Игры на логику смартгеймс, их много
Дженга
Наталия2623• 16 июня 2017
Удалено администрацией...