В рот не ложи• 15 февраля 2017
девочки в 11 лет играют в куклы?
Надо крестнице передать презент. выходить из квартиры уже не успею, а есть кукла Кукла Клодин Вульф "Кораблекрушение". Это еще актуально в таком возрасте, или уже нет??
Смурфетта• 15 февраля 2017
Дочка знакомой в 12 лет снимает видео-обзоры и истории про своих кукол. Все время приобретает новые модели.
В рот не ложи
• 15 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Думаю, да. У подруги дочка в таком возрасте. Любит этих куколок.
о, спасибо огромное!!! а то я в растерянности...
В рот не ложи
• 15 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Дякую!!!!!
Задолбулька• 15 февраля 2017
маловероятно -но все зависит от девочки- может ей понравится. Моей 8 - в куклы начала играть недавно - подружки приходят и играют вместе. Категорически против кукол типа монстей хай. До этого (есть еще 2 сына) только с мальчиками конструктором играла.
Масово вже не дуже граються, і акцент зміщується не стільки на ляльок як таких, скільки на особливих ляльок, або для якоїсь мети (наприклад, любить лялькам одяг різний шити, моделювати). Тобто, дуже залежить від інтересів конкретної дівчинки. Якщо їй монстрики подобаються, то такий подарунок буде в тему. Якщо ні - то навряд чи.
ТигрЛьвович• 15 февраля 2017
Дочке 10, не интересуется уже куклами. Зависит от девочки. Некоторые шьют, одевают. Некоторые уже чем-то другим увлекаются.
Покорительница_вершин• 15 февраля 2017
У меня две девочки: 7и 11. Но старшая бы не играла бы, если бы не младшая.
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2017
Спросите у мамы девочки. Моей три года, кукол полно, но в куклы не играет вообще.