Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2017

б/у подарок на ДР

Пришла подруга на ДР к ребенку и подарила б/у зимний костюм своего ребенка и машинку без упаковки. Яушоци
автор Ку ка ку ка ку • 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
ну костюмы нынче дорогие - скажите спасибо
По теме - своему покупаю б/у игрушки на подарок на НГ и на ДР
Крестнику дарила б/у товар с согласия мамы
она мне тоже сказала, что сэкономила мне 2 тыщи на костюме. Другое дело, что я его или верну ей или выброшу. Потому как носить его невозможно

Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Сейчас, я смотрю, такое практикуется. То б/у, то из секонда. То ли безденежье доводит, то ли отсутствие ума.
при чем тут отсутствие ума, если вещь качественная, ’словно новая’№, но да... не новая...
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Автор, бу комбез продадите здесь и купите то что вам нужно, невижу проблем
кстати да
Стетоскопуло• 15 февраля 2017
Никогда не дарила бу на др. Просто так дать вещь могу, а подарить бу даже как-то язык не поворачивается. Мне этого не понять, так как детям не покупаю ни бу, ни секонд.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Якщо такі дорогі не значить що я хочу ваш б/у. Те що для вас прийнятно не значить що я для мене клас
забиякина• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
почему? Может там мега дорогущий костюм, ути-пути, но без бирки?
не дарят на дни рождения б у вещи . это не есть нормально. Лучше пакет конфет купить.
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви б зраділи самі такому подарунку? Тільки давайте чесно
моя кума мне отдала весь гардероб своего ребенка до 1 года. я была счастлива
Дніпрянка• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а зачем мне вещь в плохом состоянии? надеть на ребенка я ее не смогу. Лично я такие подарки не дарю. но вижу. что здесь это норма, подарить какой то хлам
Якщо полпуга таке дарує, це означає, що у неї фінансова скрута.
Не треба - продайте за сто гривень чи віддайте комусь. Подрузі скажете, що для племінника родичі випросили, їм потрібніше.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Але, просто затерся до лип поки їхав :)

Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну возвращайте со словами мол уже есть, нам не нужен
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
не было возможности купить новый подарок, денежные трудности. И смотря какой комбинезон, сейчас даже б/у стоит немало, вот и подарила что было.
І от нафіга він мені б/у???? Яке я маю відношення до її статків? Я просила костюм її дитини???? Ні!!!!!
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
я Вам и не дарю
Повторюсь - мне моя кума отдала вещи ребенку до 1 года - я была счастлива
крестнику дарила дорогую б/у вещь, но согласовав предварительно с мамой
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
верните, скажите, что не нужно вам такое
Підтримую
забиякина• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
ОТДАЛА! , но не подарила на день рождения - это большая разница
Майена• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
во первых я его не продам.
а во вторых она же будет спрашивать почему не носим
автор. скажите, что не подошел. не вдаваясь в подробности...
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Верніть. Хай собі економить, скажіть їй, а в який зони ви додому не стягуєте
Бритоножка• 15 февраля 2017
а я гостей не ради подарков приглашаю. Меня так воспитали и я своих детей так воспитываю. Приглашаю тех людей, с кем мне приятно провести время. А будет подарок или нет- значения не имеет.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
А якщо мені гибко б/у?????
Мама фифти цента• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Дарите хоть ’словно новую’, один раз одетую, но в идеальном состоянии, кто против. Лично для меня б/у подарки не приемлемы.

забиякина• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
я Вам и не дарю
Кукую это такую дорогую бу вещь? у меня есть детская куртка Монклер , ценой 300 евро, но мне бы в голову не пришло такое дарить. Лучше дешевле , но новое.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
кстати да
Для чого автору морочити собі голову з проживанням, а потім слухати негатив яку погане річ вона продала??,,
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
для Вас неприемлемо - и это Ваше право. Я уважаю Вашу позицию. Но при этом не утверждаю, что то, что мне не понятно - это ’отсутствие ума ’:)
Зяблик протестант• 15 февраля 2017
как я посмотрю, тут для половины норма - подарок на ДР б/у ((( а для меня дикость. обиделась, если бы моему подарили б/у, и соответственно никогда не подарила бы такое сама.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Я також шокована. А ви гляньте що всі інші пишуть. Видно також таке практикують
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
уже прочла коменты автора, что вещь хорошо поношенная, поэтому лучше отдать
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Віддала чи подарувала на день народження? Вона вас запитала чи просто принесла свої речі?
Герцогиня• 15 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
для Вас дикость. и это нормлаьно!
для других - норма.... и это тоже нормально :)
Если для двоих - дарителя и получателя - это не есть дикость, они считают это нормлаьным, то... да, это нормально :))) в отношении их двоих!
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Для чого брехати. Хай віддасть такій добрій подрузі
ЗлойанОним• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
да. вы считаете, что подарок можно вернуть? потому как этот комбез мне вообще ни к чему
Я бы не приняла подарок. И не шла на д/р без подарка, сказала бы, что нет денег и все.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
я Вам и не дарю
У вашому випадку норм ви порадились. Ви бачите тут різницю?,,,