Мне 36 лет, в поисках хорошего крема или сыворотки для сухой кожи и чтобы разглаживал морщинки. Говорят, израильская косметика хорошая, может кто что подскажет? Спасибки!
Natali8377• 15 февраля 2017
морщинки не разгладит никакой крем. Чтобы разгладить морщики - можно поправиться)))
А так - пейте много воды и подбирайте крем увлажняющий.
matyakaslova• 15 февраля 2017
Джи джи с коллагеном . Или джи джи коллаген структур ( этот сильнее и удерживает бульдожьи щёки )
Наночь естер с ( с витамином С)
matyakaslova• 15 февраля 2017
Ответ дляБасина
овал подтянет хоть немного?
Структур да , но я рекомендую в комплексе с массажами ( нет , рекомендует косметолог ) я не делала , пока не плывём ... Но реально понаблюдала за 3 недели по ручающийся эффект .
Сам крем раьотает хорошо на начальном этапе
Но если есть проблема то в комплексе - чудеса . Самим не советуют делать , чревато
matyakaslova• 15 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
я это все понимаю, но я прошу подсказать конкретно марку косметики, а не общие рекомендации
Это настолько индивидуально .
Надо кожу напитать. Можно и биореаитплизацию забабахать и красотка .