Попадалочка• 03 августа 2013

Ребенок жмурит и закатывает глаза

Дочке 1.6. Недавно заметила, она переодически жмурит глаза, водит зрачками по сторонам и иногда поднимает зрачки вверх. Сначала я думала,она балуется, но это продолжается по несколько раз в день. В инете уже начиталась всякого,аж страшно. Что делать-Бить тревогу и бежать к врачу? или это пройдет?
Тра Ля Ля• 03 августа 2013
Мчать а не бежать,возможно невроз

Я не Тролль• 03 августа 2013
а Вы на ребенка не кричали?такое бывает нервное после криков или испуга
Божья коровка• 03 августа 2013
срочно к врачу,пока маленький ребенок можно исправить..
Фенте Фря• 03 августа 2013
врач,действительно пока ребенок маленький можно исправить
Без комплексов• 03 августа 2013
Похоже на невроз! Определить может только врач, идите, не медлите.
автор Попадалочка • 03 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
нет,не кричала. единственное,ребенок испугался,когда проснулась,встала с кроватки,а дверь в комнату была закрыта. я услышала,прибежала,а она испуганная стояла,аж дрожала....
Я не Тролль• 03 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
вот в этом дело.это нервное.надо к врачу.она капельки посоветует успокоительные.
плюс сейчас максимум внимания,любви,доброты и ласки.что б ребенок забыл скорее испуг.
врачь обязательно
ДлинноНожка• 03 августа 2013
проконсультируйтесь с неврологом хорошим
Медсестричка• 03 августа 2013
Моей 4,5 года - есть привычка когда что-то рассказывает, то закатывает глаза. Объясняю что так некрасиво, что нужно за собой следить чтобы так не делать...

Может быть и у вас - это просто привычка...
Но к врачу сходите, по крайней мере для своего успокоения