Точная копия плова• 15 февраля 2017
Что означает тест???????! Фото
Задержка пару дней, зделала фрау тест в обед, в течении первых 2-3минут ничего не показывал
Оставила и забыла, спустя час глянула случайно показал бледную полоску....это реагент проступил или что?как понять
буреЛОМКА• 15 февраля 2017
Как по мне ,через пару часов проступил реагент.
лучше делать утром и другой тест купите.
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2017
У меня на днях также было) сделала hometest в 6 утра, показал четкую одну полоску. Расстроилась, и пошла спать дальше) Спустя 2 часа, проснувшись, ради интереса глянула снова на тестик - а там бледненькая вторая полоска. Сегодня она уже поярчала))
НаливайКа• 15 февраля 2017
2 полоски, просто поздняя овуляция была срок еще маленький.Поздравляю!
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2017
Кстати, у меня уже примерно неделю тоже температура тела 37-37,2 держится, но я еще и базальную измеряю, также повышена
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
А симптомы похожие на грип(усталось темп 37) могут быть в начале??
Не знаю, лечить простуду или дальше ждать....
Да, это частое явление.
А тест все-таки лучше повторить.
12 галюцинаций• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
именно такие симптомы беременности. у меня так было оба раза
Уси-пуськи• 15 февраля 2017
у меня уже 5 месяц температура 37... 5 месяц беременности. это нормальная температура для беременных
НуКаНаКа• 15 февраля 2017
Вот буквально неделю назад задержку поймала и тоже делала тест. Выдал такое же, намок маркер и стал виден реагент. Но я к нему отнеслась как к отрицательному и правильно сделала - уже второй день КД сегодня. Пришли с опозданием)
Электричка• 15 февраля 2017
Я Вас поздравляю! У меня два раза так было(и симптомы , как будто простуда и темпа 37-37и3 . И полоска не яркая) Витюха итоге двое любимых деток))
Солнечный зайчик• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ждите. У меня так тоже - небольшая темпа и сплю на ходу
Нафаня Маня• 15 февраля 2017
вы беременны!!! просто срок маленький (недели 1,5-2) , поэтому так слабо проявилась, сделайте тест через 2 недели и будут яркие полоски!
Нафаня Маня• 15 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже буквально впала в спячку!
Люблю Поумничать• 15 февраля 2017
неинформативно,и при отрицательном оно просто размокает и видна вторая полоска слабо.
переделайте с утра,я бы пока не лечилась.
лучевая терапия• 15 февраля 2017
Повторите завтра
ну или на хгч сдайте кровь и вопрос будет закрыт
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2017
автор, измерьте утра базальную температуру (сразу как проснулись, не вставая с постели , термометр положите под подушку или рядом с кроватью, что бы быстро достать), если 37 или выше - вы беременны, если ниже - то нет.
Белочкой зови• 15 февраля 2017
Скорее да чем нет. Переделайте через пару дней. Ну или завтра, если уж сильно невтерпеж. Яркость полоски зависит от концентрации гормона в вашем организме, у кого-то она больше и полоска яркая, у кого-то меньше и полоска видна становится позже.
Ответ дляНуКаНаКа
Бывает беременность срывается на раннем сроке и женщина и не знает что была беременна
Губы рыбы• 15 февраля 2017
ой, девы, и у меня температура почти весь месяц. и не предохранялись, неужели оно?
Белочкой зови• 15 февраля 2017
Ответ дляЛюда 25
Кстати да. Мне врач тоже самое говорил. У меня вторая беременность началась с теста на второй день задержки. Тест полосатый. На 5 день задержки стало мазать и пошла боль как на месячные. Я на узи и сразу к частному врачу. Уколы, дуфастон, ребенка сохранили. Но если бы была в запаре на работе или не ждала беременность и не отслеживала день в день месячные - то могла и не понять что это было оно. Подумала бы что это просто задержка из-за какого-то сбоя.
Кумушка• 15 февраля 2017
Тест показывает правильный результат только несколько минут (до получаса), далее проступает реагент
Black Umbrella• 15 февраля 2017
У меня всю жизнь такие результаты при отсутствии Б. Зато когда была Б. - две полоски одинаково четкие и яркие были. Так что если б мне сегодня показало такой результат как у вас, я бы на 100% была уверена в отсутствии Б.
Белочкой зови• 15 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Сколько я тестов переделала в свое время), и никогда реагент не проступал если беременности нет. И у подруг все призрачные полосочки в дальнейшем беременностями оказывались.
Совбез• 15 февраля 2017
Есть беременность, у меня также было. Переделайте прямо на следующее утро, будет ярче и быстрее появится.
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Все как у меня было) такая же полоска призрак, 37, 2 темп.тела с легкой ломотой. Это беременность!