Цветочница• 15 февраля 2017
верите ли вы в сделку с дьяволом?
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
нет
15 (28.3%)
да
11 (20.75%)
ваш ответ ниже
gloriya8305• 15 февраля 2017
На самом деле это сплошь и рядом, как ни печально...для меня это- осознанный выбор предать свои принципы. И супер если человек на это не идёт
Мусик Пусик• 15 февраля 2017
Да, и знаю таких людей. У них и правда высокий взлет. Чаще это люди, которые не добились ничего, решили все быстро. Но это счастье не долго. И счастье ли - тоже вопрос.
Карта мордвы• 15 февраля 2017
неттттттттттттт.........не забиваете себе голову!!!!!!
Нужно радоваться жизни, а не думать о дьяволе!!!! :))))))))
Кукусик• 15 февраля 2017
я от своей подруги слышала,- ее сестра начала дружить с девушкой из какой-то секты,ей сказали,что получишь все что хочешь от этой жизни,даем месяц ’на пробу’взамен отдашь душу.В течение месяца ей очень везло,и работа престижная,познакомилась с парнем отличным,и наследство привалило. моя подруга сначала радовалась за сестру,а потом как узнала откуда ветер дует,отвадила (доброжелателей)это было непросто,но удалось.Потом все ушло,так же как пришло...
Гл. Амурная• 15 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
так он же , то бишь дь\явол-и не дает радоваться жизни. Он же враг человеков. Вы че, не в курсах?
Цветочница
• 15 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
счастье, потому что человек просит то, чего ему не хватает для счастья. я бы на 30 лет просила.