Кинг-Конгша• 15 февраля 2017

Муж напился и описался

Прочитала на форуме про аналогичную проблему и тоже решила поделиться. Не так давно ездили с мужем к мои друзьям - так же семейной паре. И пока мы мило шушукались с подругой, наши благоверные взяли, да и напились. Пивом.
А ночью случилось самое страшное. Среди ночи муженек поднялся, дошел до дивана, сел на него и... описался. Не снимая трусов. Самое ужасное, что это видели все остальные. Они тактично вышли из комнаты а я, переодев своего зассанца, уложила его обратно. Самое интересное, что он даже не проснулся. Был, словно лунатик.
Скажу сразу - такое с ним впервые. Общаться-то мы сейчас общаемся, но как подумаю о сексе, прямо отвращение берет. Даже поцеловать его не могу себя заставить.
Хотя утром, узнав о произошедшем, он перед всеми извинился и до сих пор ходит, как побитая собака. Да и прошла уже почти неделя. Я вижу, что ему ужасно стыдно, но ничего не могу с собой поделать - как-то мерзко и все тут. А он извиняется то и дело, переживает, спрашивает, что нам теперь делать...
Посоветуйте, а?
Леди А• 15 февраля 2017
хорошо, что не в шкаф...
а вообще, печально....
Юпитерная• 15 февраля 2017
Спасатель Малибу• 15 февраля 2017
Это фигня. Мы как-то ехали в поезде компанией, парни тоже напились пива. И один с верхней полки нассал на другого. Тоже не проснувшись. Вот то да. В плацкарте дело было.
75В• 15 февраля 2017
Пусть переживает
Лень гуглить• 15 февраля 2017
В следующий раз на пьянку одевайте мужу памперс, делов то...
Умный хвост• 15 февраля 2017
Ерунда какая по-сути... ну, случилось... и что теперь? Посмеяться и забыть - в жизни всякое бывает.
lenaivanova• 15 февраля 2017
Стыдно - это хорошо!
Gra_Nata• 15 февраля 2017
Забыть и жить дальше.
Все равно уже ничего не изменишь
Но после такой ситуации можно бросить пить.
Я в свое время поняла, что пьяные девушки это ужасно, благодаря показательное ситуации с прохожими. Когда девушка пошла под куст пописать, и после заправила сарафан в трусы
Отчебучкина• 15 февраля 2017
Пройдёт со временем. Мужья на роды ходят и видят это всё и потом в эти места продолжают целовать. Нет-нет, я не сравниваю рождение дитя и обоссаную пьянь, но если это случайность, которая еще и, вполне возможно, вселит в него страх перед передозом пива, то со временем забудете про инцидент.
Пульт от линолеума• 15 февраля 2017
Муж сестры сидел за столом, пил и веселился... А потом фонтаном наблевал на стол(((( И тоже все сидели друзья. Так что всякое бывает. Не алкаш, не думайте. Слабая печень, перебрал и не понял(((
Отчебучкина• 15 февраля 2017
Переведите в шутку. И перед друзьями в шутку вспоминайте его способность. Типа ’не наливай мне больше, а то тэ меня знаешь - обоссу тебе тут всё’. Будете жалеть его - ему хуже будет.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2017
Ссссущій пустяк
А поговорить?• 15 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Друзья и так не забудут, им зассаный диван будет напоминалкой о муже подруги
SaleQueen• 15 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Ссссущій пустяк
Вечно недо...• 15 февраля 2017
Мій колись шафу з туалетом перепутав, після чого уже 9 років нічого не випиває, навіть пива, встидно капець ....
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Страшно другое, если с мужем случится болезнь или инвалидность, на таких как вы, брезгливых, рассчитывать не придется, для вас слова ’в богатстве и в бедности, в горе и в радости’ пустой звук- подарки и погулять- мы семья, проблемы и неприятности- ты козел...
Неваляшкина• 15 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы такие страшные вещи пишите, а вот правы вы на миллион процентов. Мой отец - год назад академик, умнейший человек, сейчас в памперсах и на уровне развития полуторалетнего ребенка - опухоль головного мозга.
Бубль Гум)• 15 февраля 2017
фу..в этой ситуации диван жалко и друзей ..обосцанный диван мерзость ..отмыли его хоть
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2017
А что говорят хоязяева несчастного дивана?Я так понимаю это он в гостях подмочил репутацию?)
Не прохожу мимо• 15 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Все мы под богом ходим... Терпения вам, сил и много любви...
Aleksakievua• 15 февраля 2017
Ну главное, что человек сделал выводы и ему стыдно.
Ну, конечно, своим поведением нужно показать свое отношение к ситуации, но не переборщить.
А вообще ’ перебрать’ каждый может. Тут лучше не зарекатся .
Пс: я не пью )
Olka_25• 15 февраля 2017
не знаете вы, что такое настоящие проблемы, если это для вас проблема...
мой муж на совместных родах такое видел, о чем я только догадываться могу)))) и ниче, любит, целует, любовью занимается)
на сколько сильны ваши чувства, что их может пошатнуть такая ситуация?
Неваляшкина• 15 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо. Просто вы очень правы, многое раздражает в близких, пока не случится страшное. Если бы папенька был пьянчугой каким, может быть было бы проще. А так, чуть больше года назад он запустил в стране производство беспилотников, а сейчас он даже не понимает, где он находится...