Красавица писяная• 15 февраля 2017
Идеальный мужчина существует, но я не дотянула(
Да девочки, и такое бывает! Прожили 2 месяца, до этого пол года встречались (кино, театры, прогулки в парках). Идеальнее его я в своей жизни не видела, даже в сериалах). МЧ 31 год. Умный, не жадный (хоть и зарабатывает не много, но последнее отдаст), помогал в быту во всем и многое брал на себя, устраивал романтические вечера (свечи, шампусик все до мелочей), в сексе и в отношениях очень внимателен и старателен.
Пока я вся светилась от счастья и недоумения как мне с ним повезло, он мне сегодня предложил расстаться!
У меня был шок! Особенно когда озвучил причину.. Оказываеться ему крайне не комфортно от того что я иногда эмоционально о чем-то рассказываю)) он считает что нужно беречь свою энергию и рационально ее расходовать (он также как и я в теме духовного развития, но я сравнительно недавно и ко многим вещам еще не созрела).
Я ему ответила что у меня энергия в переисбытке и мне от этого только легче когда сбрасываю, но он говорит что хочет слышать только спокойную речь, считает что нужно контролировать.
Также ему не понравилось что я осуждала свою знакомую которая меня часто напрягает своими просьбами, при чем я у нее никогда ничего не прошу (игра в одни ворота мало кому понравяться, вот я с ним этим суждением и делилась).
Собрал вещи и ушел (квартира сьемная), тоскливо на душе и чувство странности ситуации.. Неужели это так ужасно с моей стороны?
Новопоштинская• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он не пьет, не курит, матом не ругаеться)
вам канешна скажут, что он болеет, и не только на голову, но мое мнение - вы таки затупили сильно, особенно если он вам нравился очень
столько всего делал правильного, и в обратку просил такую малость
Красавица писяная
• 16 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
он давит в себе эмоции, как он сублимирует? спорт?
Работа
Мания-Величия• 16 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
кОнеЧнО
уф!не удержалась)
такая малость это закрыть рот и не лезть со своими проблемами? что за семья такая тогда?
уф!не удержалась)
Красавица писяная
• 16 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
кОнеЧнО
уф!не удержалась)
Он не рот закрывал, а говорил чтоб вместо выброса эмоций подумала для чего мне дана была возникшая ситуация... Выводы то я всегда делаю, но после того как эмоционально перегорю.. Думаю таких людей 80%!
Новопоштинская• 16 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
кОнеЧнО
уф!не удержалась)
я другое поняла - не орать, и сплетни не водить
а проблемы он как раз решать был готов
Мания-Величия• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
я вам написала как было по факту. вы же себе интерпретируйте его слова и поведение как вам угодно. Ухожу из темы так как не вижу смысла. Вы не слышите вообще никого
Новопоштинская• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
телефон дадите кавалера?
мужа я люблю и не брошу, но с таким как ваш было бы интересно подружиться
ТАЗератти• 16 февраля 2017
Кажется вы не правильно оценили ситуацию )).Вам же повезло,но вы не поняли этого.Чувак просто осознал,что вы не его тип женщины и чтоб это хоть как-то объяснить,придумал всю эту чушь про эмоциональность.Даже не буду тратить время на объяснения по этому поводу.Пусть идет лесом...С вами все в порядке,найдется нормальный парень,который все правильно оценит и полюбит.А то,что это мудреный хреN вас оставил одну в сьемной квартире,это вообще аут (если конечно денег не оставил).После этого он вообще существо среднего пола...так что не заморачивайтесь.Радуйтесь,что не много времени на него потратили-сам быстренько отвалил.А ваш мужчина вас еще найдет!!
Красавица писяная
• 16 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
По финансам он порядочно себя вел. Оплачивал в большей части он
Пусин Кукин• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, тоже ещё о чем жалеть...вы типа монашка были ...
От меня бы убежал раньше , так как я ой какая эмоциональная
А если еще с элементами мата, он бы и вещи забыл забрать

Пусин Кукин• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я ему приводила в пример итальянские страсти и никто от этой эмоциональности не сдулся)
а кто ваш тошнотик по гороскопу, я так для себя
Ответ дляБутылка с банками
Не знаю, сколько Вам лет - ном не в 35 кажется что мужчину нужно выбирать со схожими ценностями, планами на жизнь. А бытовуха = это фигня к ней можно привыкнуть. Если названа такая причина - то не было никакого чувства
Вам не попадался человек в быту полная противопложность)))) Поверьте-быт далеко не фигня)))
Сливочная пенка• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Насчет детей говорила.. Он сказал что воспитывать нужно правильно и проблем не будет
только не сказал или не знал,что правильность у каждого своя.
Я тут Живу• 16 февраля 2017
Автор, вам совет даже не вспоминать завтра об этом типе, и самое главное,любить себя и уважать. Не ищите причину не так поступил,не то сказал-именно в себе. Да и вообще это не Ваш человек, а именно Ваш мужчина где-то есть ,и будет любить в Вас всё : и Вашу эмоциональность,и внешность,и ваши рассказы и всё-всё-всё...
100%• 16 февраля 2017
Погуглите про мужчин со звуковым вектором. Системно-векторная психология. Зайдите к ним на сайт, опишите свою ситуацию. Вам станет совершенно ясно почему он ушел) очень очевидно и закономерно) молчать нужно, молчать. Или говорить шепотом( желательно на ушко))) ухо- так сказать эрогенная зона таких людей)
Бяки-козяки• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он считает что подсказки делал а я игнорила, значит разные
Он не прав, в отношениях надо не подсказки делать и намекать, а часто беседовать с партнером, иначе в любых отношениях у него будут недопонимания.
Нерадистка Кэт• 16 февраля 2017
во всем хороша мера, в том числе в контроле эмоций smile]mosking[/smile]
Вкаблучках• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Могу себе представить этот фейерверк
как же я устаю от подобных людей
Чёрти Шо• 16 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если он в теме духовного развития это вовсе не значит что он гуру и что он непогрешим.
Я тоже в теме духовного развития и скажу Вам так - товарищ этот тю-тю на всю голову
А я не в теме...Шо за духовное развитие?
Чёрти Шо• 16 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
он не такой уж идеальный. с прибабахом то мужчина. Видимо корону никто лопатой не подправоял))) прикрылся мишурой об энергиях и прочее.
вы не первая и не последняя в его списке кого он вот так высокопарно бросил. Самоутверждается таким образом.
Удалено администрацией...