Красавица писяная• 15 февраля 2017
Идеальный мужчина существует, но я не дотянула(
Да девочки, и такое бывает! Прожили 2 месяца, до этого пол года встречались (кино, театры, прогулки в парках). Идеальнее его я в своей жизни не видела, даже в сериалах). МЧ 31 год. Умный, не жадный (хоть и зарабатывает не много, но последнее отдаст), помогал в быту во всем и многое брал на себя, устраивал романтические вечера (свечи, шампусик все до мелочей), в сексе и в отношениях очень внимателен и старателен.
Пока я вся светилась от счастья и недоумения как мне с ним повезло, он мне сегодня предложил расстаться!
У меня был шок! Особенно когда озвучил причину.. Оказываеться ему крайне не комфортно от того что я иногда эмоционально о чем-то рассказываю)) он считает что нужно беречь свою энергию и рационально ее расходовать (он также как и я в теме духовного развития, но я сравнительно недавно и ко многим вещам еще не созрела).
Я ему ответила что у меня энергия в переисбытке и мне от этого только легче когда сбрасываю, но он говорит что хочет слышать только спокойную речь, считает что нужно контролировать.
Также ему не понравилось что я осуждала свою знакомую которая меня часто напрягает своими просьбами, при чем я у нее никогда ничего не прошу (игра в одни ворота мало кому понравяться, вот я с ним этим суждением и делилась).
Собрал вещи и ушел (квартира сьемная), тоскливо на душе и чувство странности ситуации.. Неужели это так ужасно с моей стороны?
Дона Ко Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Срочно соскакивайте с такой фигни, как ’тема духовности’, а то ненароком дойдет до синельникова и космических энергий, и тогда - все. Не видать вам хорошей жизни с нормальным мужчиной. Будете стоять под березами и произносить цифроны. Женщинам еще простительны некоторые девиации, но мужчина с ’духовностью’ - это мешок с тараканами.
Ха-ха, а почему вы так пр мужчин? мне правда очень интересно, у меня вот тоже такой же духовный муж, скоро будем разводиться, сейчас уже не как семья живем
Ответ дляКрасавица писяная
Он считает что подсказки делал а я игнорила, значит разные
Вот перечень эпитетов, которые возникают по поводу Вашего (к счастью уже бывшего) друга:
эгоист,
зациклен на собственной личности,
идеалист - если что не так, то ’усё пропало!’,
рядом должна быть только идеальная женщина. Мало того, что она должна быть и красива, и стройна, и умна, и обладать ВСЕМИ лучшими человеческими качествами (не осуждать, не завидовать, не полнеть, не повышать голос НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах), так еще и угадывать его настроение и желание по его взгляду. А коли не так - значит, это не его судьба. (жуть(((( )
куча тараканов в голове в виде духовных пратик
нетерпимость по отношению к близкому человеку. Ведь даже в романтических вечерах он больше стремился не Вас порадовать, а так - мысленно рисовал себе идеальную картинку и любовался собой: ай какой я молодец, романтичный герой-любовник, красавчик, как элегантно девушке бокал с шампанским подношу... (температуру напитка градусником не измерял случайно? )))
Я тоже эмоциональна. Так что это первое, что ощущаешь после прочтения Вашей темы. Зачем Вам оно? С таким чокнуться можно.
эгоист,
зациклен на собственной личности,
Добро с Кулаками• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И почему дети не уместны? Какие книги об этом поясняют?
Потому, что они тянут энергию, очень много. Наличие детей ставит крест на обширном ряде практик. Плюс учится становится крайне сложно, так как велик риск прибить ребенка неправильно обращаясь с энергиями. + когда ты достигаешь определенного уровня, ты перестаешь получать системный сигнал ’размножайся’, и заводить их с твоей колокольни становится бесмысленно.
Раз он их хотел, то не такого высокого полета парень. А, если как вы говорите он пытался вам объяснять ’аккуратно и нежно’, то появляются большие сомнения в его возможностях. Вы неосознанны, по-хорошему вы не способны ничего понять, так как это проплывает мимо вас по причине опять такие неосознанности, для того, чтоб вы усвоили урок вас нужно выбить из колеи либо использовать другие методы. В данном случае, к вам вопросов нет, а вот к нему есть, если он настолько развит, то должен был понимать это сам и не начинать отношения.
Какие книги не знаю, нужно быть в традиции, чтоб знать это. Но, у Кастанеды может объясняться этот момент.
По поводу внутреннего диалога, если вам нужно использовать разум, вы его используете, но в остальное время тишина.
1. Так как это энергозатратно и сильно опускает в низкочастотку.
2. Крутить кино и переигрывать те события с вашим участием, которые вам не понравились, бессмысленно, вы только раздуваете эго, набиваете себе важность, описывая себя в мыслях гораздо лучшей, чем есть на самом деле, в итоге это приводит к диссонансу между тем образом о себе, который вы нарисовали и тем, что вы есть на самом деле. +кормите сущностей, так как лично устраиваете отток энергии. +чем чище в голове, тем больше сцепление ваших мыслей с реальным миром, а это позволяет быстро воплощать в жизнь свои мыслеформы.
12 галюцинаций• 16 февраля 2017
Не такой он уж и идеальный. Если такие мелочи его оттолкнули от вас.
Ответ дляКрасавица писяная
Девушка, не морочьте себе голову! Если очень духовности хочется - лучше в церковь пойдите. Тоже мне ’духовные практики’... И вообще не известно, куда такая дорожка завести может. К созданию сверх- Я? Будьте осторожны, автор! Вас Бог от него отвёл!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2017
Хех, значит не идеальный) Вот мне однажды было сказано что я слишком спокойная)) так что каждому свое
Боже автор, как Вам повезло, это в будущем домашний тиран, который ребенку за помятые носки в шкафу будет мозг выедать, если раньше в психушку не уедет. Вообще если такое золото до 30 не женато - или с ним что-то не так или с его мамой, это правило которое всегда работает.
Добро с Кулаками• 16 февраля 2017
Ответ дляPtashka74
В церкви нет и быть не может ничего духовного, по крайней мере в моем понимании. Чтоб посмотреть какой результат дают религии, нужно посмотреть на окружающий мир - вот он и есть его порождение, вот что получается, если сделать из людей безвольных лицемерных рабов. Религия принесла лишь боль, страдание, смерть, лицемерие и т.д. Осознайте наконец-то тот факт, что ваш бог привел именно к тому, что мы сейчас имеем. И не нужно переводить стрелки на дьявола и остальных.
Пешеходик• 16 февраля 2017
Когда человека любишь, то принимаешь его целиком. Вот у меня муж такая вредная вонючка и ведет себя как ребенок... а я его люблю... мы с ним разные, у нас постоянно страсти кипят))) а до этого жила с парнем, он прям романтик такой был и все для меня любимой... тоска...
Бла бла бла• 16 февраля 2017
Конь педальный Ваш мужчина :)
Вы достойны большего!
Женщина - существо эмоциональное. Нам необходимо делиться своей энергией (через разговоры в том числе). Если мужчина не способен это принять - он не идеален!
Вы достойны большего!
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2017
вам попался далеко не идеальный мужчина... духовное развитие... пахнет моим свекром... вам сложно будет на начальных этапах сойтись с кем-то, вы будете всех равнять по этому товарищу, но когда дело доходит до быта, то ценны совсем другие экземпляры...
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не знаю, сколько Вам лет - ном не в 35 кажется что мужчину нужно выбирать со схожими ценностями, планами на жизнь. А бытовуха = это фигня к ней можно привыкнуть. Если названа такая причина - то не было никакого чувства
вы не знаете, что такое бытовуха, раз такое говорите.
Стильная штучка• 16 февраля 2017
какой бред..... девочки, ну что же так то.... что же вы так даете повод вами манипулировать.... он просто не полюбил, вот и все.
муж мой меня в 30 встретил, через два месяца потащил в ЗАГС, так влюблен был - весь светился, поссорились первый раз через 1,5 года после свадьбы. Прожили уже 25 лет и ссорились очень даже часто, брак нелегкий, неидеальный и тд - мне особо похвастаться нечем - НО - когда он был влюблен, то ему нравилось абсолютно все. Вот и весь секрет.
Дона Ко Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вас очень интересно читать, по крайней мере мне)) Хотелось бы поподробнее узнать где черпаете знания, может направите куда...
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2017
Ужас! Я лично тоже жутко эмоциональная, страдаю от этого (( Но другой быть не могу... Расслабьтесь , это видимо не ваш человек! А сразу вы не заметили, что он любит помолчать? Хотя это не влияет на ситуацию..... найдете себе другого, который любит таких эиоциональных)
Магиня• 16 февраля 2017
Он просто устал вкладываться в ваши отношения.
Видимо, вашей отдачи было недостаточно.
Озвученная причина - всего лишь повод. Никогда человек не способен точно отрефлексировать, почему у него прошла любовь/симпатия.
Просто вы так и не смогли разбудить в нем чувства, первое восхищение и интерес у него прошли, что-то более серьезное не появилось, вот он и ушел.
Честный мужчина, правильно сделал.
Видимо, вашей отдачи было недостаточно.
Честный мужчина, правильно сделал.
Мейк-ап форева• 16 февраля 2017
Автор,перекреститесь
у этого идеального не все вальты в колоде, радуйтесь
Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я ему приводила в пример итальянские страсти и никто от этой эмоциональности не сдулся)
по ведам он слабый мужчина, если не справляется с женскими эмоциями
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он очень трепетно и уважительно ко мне относился, разве что иногда с нежностью поучал о том что стало причиной расставания.. Так и сказал, ’я тебе подсказывал, но тебе это не важно, значит мы разные’
отпразднуйте с шампанским )) от такого мозгоклюя избавились, не потерявши много времени. повезло!
Golden Edelweiss• 16 февраля 2017
идеальный мужчина, это мужчина. который Вас любит, понимает. принимает. уважает, поддерживает и зовёт вас замуж. т.к. хочет всю жизнь о Вас заботиться и любить. Всё остальное - это завуалированный эгоизм и эгоцентризм с разной мотивацией.
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И я понимаю что перегибает.. Говорила что я год как в теме, а он 10 лет! есть же разница.. Да и не факт что контроль эмоций это правильно
Для женщин это не допустимо (контроль эмоции),может привезти к разного рода соматическим заболеваниям. Я не знаю в какой он теме 10лет, но по одному такому замечанию становиться ясно что отсутствуют элементарные знания женской психологии(и души соответственно)))
Красавица писяная
• 16 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько лет Вам понадобилось чтоб так мыслить и действовать?
На-перекуре• 16 февраля 2017
Он не идеальный, он ипанутый! И вы завязывайте с вашими практиками - будете такой же- за тридцать, без семьи-детей и с вавкой в голове...
В каждой бочке...• 16 февраля 2017
Да не полюбил он вас! И все! Была б любовь - все остальное ему б было не важно...А следовательно, зачем он вам такой нужен? Вообще, не понимаю я невзаимной любви... как можно любить того кто не любит тебя?
В каждой бочке...• 16 февраля 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
Да, да, да!