Осторожная• 16 февраля 2017
Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?
Ответ дляЛиска-Алиска
Это естественно,так как в природе не существует ни бельгийского,ни швейцарского,ни канадского и т .д.по списку языка...Два и более языка имеют те страны у которых нет своего языка.У нас В Украине есть свой украинский язык и ни о каком двуязычии речи быть не может.
Все правильно.
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Киевская интеллигенция никогда не говорила на укр языке, посмотрите только За двумя зайцами! Улавливаете? А селяне приехавшие сюда - те да говорили, да и сейчас. Вы думаете что Киев украиоязычный, а это просто приехали все из сел и суржиком разбавляют. А вообще это ограниченность ваша, - яка страна на той мове и должен говорить!))) никому ничего не должна, знаю и укр и Англ, но на мове принципиально в не говорю, в магазине или на улице - на русском. Вы ж у еуропу хотите а там на множестве языков говорят !
Хоть бы не позорились. ’За двумя зайцами’ никак не рассказывает об киевской интеллигенции, и семья Прони как раз относится к лавочникам, о которых писала Лиска Алиска. Ваша ограниченность и подмена понятий основана на отсутствии качественного образования, где ’чув дзвін, та не знаю, де він’. Все это помножено на шовинизм и неприятие другой точки зрения, что также является показателем низкого происхождения. Желание подняться до уровня киевской ителлигенции в вашем случае понятно )), того же хотела и Проня Прокоповна )). Воистину актуально произведение, потому что вы сейчас как никто олицетворяете главную героиню. И смешно и жалко одновременно. Не гадьте птичим пометом там, где не разбираетесь. Почитайте ’за двома зайцями’ - там о вас как раз.