Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

автор Осторожная • 16 февраля 2017
Смотрю. Мужу мультинож швейцарский , не много не мало 1000 грн, не знаю думаю.. китайский 200 стоит, есть ли разница
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2017
Я уже предчувствую, что самый популярный подарок будет ’ничего’)))))Или поздравительный секс)))
сектантка• 16 февраля 2017
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 16 февраля 2017
Пивную вечеринку устрою
Хранительница чешки• 16 февраля 2017
Что-то буду, но не могу пока выбрать.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2017
сколько мужу лет? и какое отношение он имеет к дню Советской армии?
Кто крайний?• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
А если все-таки в ’радянський’ ?
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
подарок ’ничего’, муж сказал, что ему военщина -поперек горла, накушался за жизнь достаточно.

Подарки мы друг другу дарим под настроение, ну никак не под праздник.
Хранительница чешки• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
Всю жизнь поздравляли и мужчин и мальчиков, а что сейчас случилось ? Почему нет ?
Щас ухожу• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Конечно есть разница. У меня муж помешан на ножах, у него их с штук 15 и обычных, и складней и 1 мултитул. И у меня 2 складня и у дочки 12- летней 2 обычных и 1 швейцарец-складень. Поэтому знаю о чем говорю
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ

У всех свои причуды...
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
А если все-таки в ’радянський’ ?
мій служив, але в складних кліматичних умовах на Півночі, потім військове училище, але працює за цивільною спеціальністтю. Свекра(75років) по тел-ну привітаю, достатньо
oll-la0605• 16 февраля 2017
Уже второй год, как перешли на 14 октября. Муж сам отказался - перестал считать день Советской Армии своим праздником.
сектантка• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я вітала лише батька, він служив. Чоловік зараз в українському батальйоні, не вітаю. З чим? Чого? Ви ж не святкувати день французької чи американської армії
Бабочки в моём животе• 16 февраля 2017
Ничего. Мой муж не служил, поздравляю только тех, кто служил в армии, а такие люди в окружении не близкие, поэтому ограничиваюсь поздравлением на словах.
Я шалунья• 16 февраля 2017
Ничего. Не считаем этот день праздником.
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ага. И так у мужиков праздников минимум. Все нам любимым. И того хотят лишить))) А потом еще обижаются, что они не бегут каждый праздник за цветами. Девы! Мужчин тоже иногда баловать нужно.
Отполированный Артем• 16 февраля 2017
Муж -военнослужащий,поздравляю и 14октября и 6 декабря 23-е уже в далёком прошлом...
Кто крайний?• 16 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мой тоже на севере при минус 50 служил. это суть дела не меняет.

я вот поздравлять не буду по другим соображениям. так как на день рождения от него кроме ’поздравляю’ ничего не дождалась. хотя ему на ДР (за 4 дня до своего) дарила хороший подарок. влезла в кредит, так как с деньгами как раз напряг после нового года был.

вот ему такой же подарок будет как мне на ДР подарил((( не ценят они наши старания. даже поздравляю не скажу. как будто забыла вообще прикинусь.
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
100% А то потом ’такой сякой козёл, ни цветочка на 8 марта не подарил сижу плачу’.
Бабочки в моём животе• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
А зачем для этого нужен повод - праздник?! Я мужа балую постоянно без привязки к праздникам...
Накладная• 16 февраля 2017
Тролячья тема.
Щас ухожу• 16 февраля 2017
Я вот думаю сделать мотоцикл или машину из конфет. Уже и не знаю, что дарить. На День влюбленных дарила дорогой ром( это от безвыходности). Знала, что муж поехал мне за подарком, вот и извращалась по быстрячку. Я с этими подарками потеряна. Муж сказал, что если б я ему намекала, что хочу на праздники, то ему было б легче. А я сама не знаю, чего хочу из доступных подарков. Все чего не хватает иду и покупаю, а глобальные желания и муж не может выполнить.
Барабасиха• 16 февраля 2017
Заказала ремень
и подумываю, может свитер купить еще
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?

та ми своїх на Покрову наче не забуваємо привітати, і 6го грудня, і на всі професійні: українські, міжнародні, кажу хоч’вітаю’,а за 23лютого - ні не вітаємо вже давно.
Анонимус Я• 16 февраля 2017
Думаю свитер под горло - любит всякие гольфы и прочее с воротом.
. Хочу белый - но наверное не куплю... непрактично)))
Мастер Пис• 16 февраля 2017
это не наш праздник
Анонимус Я• 16 февраля 2017
ПыСы
а те, кто ’это не праздник’ и ’это преступление праздновать 23’ - чего ж зашли сюда?
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это вы молодец. Редкий случай.
Ресничный червь• 16 февраля 2017
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))