Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляФельдкурат
И в СССР не увольняли. Ни за парад ни за церковь. Да и вообще увольняли редко - это надо квасить неделю и на работу носа не казать чтобы ’по статье’ уволили. На собраниях прорабатывали :). См. фильм ’Афоня’
зачем мне фильм смотреть, я знаю реальность того времени и не по наслышке
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Смотрю. Мужу мультинож швейцарский , не много не мало 1000 грн, не знаю думаю.. китайский 200 стоит, есть ли разница
за 1000 це щось примітивне, я на розпродажі класний італійський ніж купила за 99 євро, правда ще в листопаді
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Ага. И так у мужиков праздников минимум. Все нам любимым. И того хотят лишить))) А потом еще обижаются, что они не бегут каждый праздник за цветами. Девы! Мужчин тоже иногда баловать нужно.
а чому щодня ви не можете йому просто хоча б посміхатись чи елементарно в щічку чмокнути? має бути обов´язково привід?))
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляTatyanaagafonova1
Я сегодня уже носочками затарилась))
а трусами
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2017
Ничего. Никакого отношения сэсэровской армии не имеет. Отец сказал, что это уже не праздник. Так что по нулям.
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
В каких веках и в каком хуторе села это праздновали? У нас в Киеве не праздновали
а ви і не з Києва, в Києві жили українці, яких потім совдеп вимордував
от ви якою мовою розмовляєте? російською, значить хто ви? росіянка, а значить і не з Києва :) все ж просто - поляки не говорять німецькою, а французи іспанською)
Лиска-Алиска• 16 февраля 2017
к посту 378
Милочка,Я конечно вас очень расстрою ,но история нашей страны берет свое начало за долго до вашего рождения.Гугл в помощь,если вы в школе плохо учились..причем в средней...
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
он будет не ваш когда ответ будет звучать так ’ЦЕ НЕ НАШЕ СВЯТО’
Это намек на то что американцы теперь все резко становятся англичанами. а чо, они ж по английски шпрехают! Англия придиии!
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
Вас заносит. не путайте национальность и гражданство! Я русская, но я украинка! я родилась в СССР и праздновала 23 февраля с детства, а сейчас у меня этот день вызывает негативные ассоциации из за раша туристов. Я люблю украинский, но русский -родной и меньше из-за этого я себя украинкой не считаю.
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ні, ви руская, але не українка)
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
до того ж я вам не писала)
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
ні, ви руская, але не українка)
еще раз-я украинка, гражданка своей страны, а русские это не значит россияне.
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
до того ж я вам не писала)
а что это меняет в Вашем языковом мнении?
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
значить
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
значить
а все американцы-англичане?))))
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
немає мови - немає країни, ось уявіть - ніхто в Україні не розмовляє рідною, українською, а лише російською, тоді що це за країна? а у нас 60% мінімум рос.мовні і часто через комплекс неповноцінності :)
Жена миллионера• 16 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
А если все-таки в ’радянський’ ?
Попадает под закон о декоммунизации и переименовать его
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
еще раз) не перегибайте) украинскоому быть и это не изменить. мой сын в украинском классе, читаем, мульты смотрим -по украински процентов на 80. мне сложнее. но я спокойно могу общаться на украинском и сейчас, не делаю этого из-за таких как Вы( уважайте свой родной язык, уважайте наш государственный язык, но и других тоже уважайте. Ваше право говорить или не говорить по русски, понимать или не понимать нас, русскоговорящих, но упрекать или обижать нас не нужно. перегиб.
Грабля• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
Киев был русскоязычным городом еще до совдепии. Учите историю, а не придумывайте свою
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
коли мені чтокають і не розуміють я у відповідь роблю те саме) English please)
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
Ваше право
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Пронь Прокопівних з комплексами вистачало
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ничего. Поздравила ещё 14 октября. Бинокль подарила. Теперь, когда отвечает мне ’посмотрим’, говорю: ’Я тебе бинокль подарила, смотри’
Грабля• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
Ваше право закрывать глаза на правду.
ПочтальЁнша• 16 февраля 2017
А я на все праздники своих мужчин любимых поздравляю (папу, мужа, зятя)- и на 14 октября и 19 ноября (международный день мужчин) и 3 ноября (всемирный день мужчин) и на 20 декабря (день милиции они у меня в милиции работали) и на 6 декабря и н 23 февраля буду и а 4 августа (день полиции будет) тоже буду поздравлять! Я их люблю и мне все равно что вокруг говорят.
Да какая разница есть повод или нет - показать свою любовь все равно по какому поводу:-)
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а Вы еще забыли 8 марта. девочки вот тоже за него переживают(. Но Вы ж своих любите и не забудете поздравить.
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2017
Ответ дляничевока
ні, ви руская, але не українка)
З такими ’українками’ і ворогів не треба(((.
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бо з вами України вже майже немає) крєпчайтє)))
ничевока• 16 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Ваше право закрывать глаза на правду.
ну да, коли 300 років іде окупація і рускі вже не уявляють себе без України, бо годувати їх нікому, то хто закриває очі на правду?)))
..цього літа на Кіпрі з руських сміялись - для них навіть пластмасові іспанські помідори вже суперсмачні)))
Біля синьої хати жовта мати стоїть,
Хизуючись двоголовим плодом,
І ноги її між Заходом і Сходом. Згодом,
Від судоми їх не звести.
Це – дружби мости!
Повну версію послухайте у виконанні Андрія Середи)
Белочкой зови• 16 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
На Амазоне? Или где? Мне тоже надо
http://www.6pm.com/wallets-accessories/COjWARCW1wH...

Вот здесь заказывала, со скидкой 40%