ТигрЛьвович• 16 февраля 2017

Кто ходит на фитнес?

Есть результат? Как проходят занятия? Никогда никуда не ходила, как-то стыдно идти... Какая одежда нужна для фитнеса?
наша Галя балувана• 16 февраля 2017
як це стидно? ви навіть на фізкультуру не ходили в школі?

Губка Боб• 16 февраля 2017
Результат есть
Занятия проходят весело
Одежда удобная- леггинсы и футболка + спорт бюстик , кроссовки
Подставка для припева• 16 февраля 2017
я хожу
спорт бюст+майка+кроссы+спорт. штаны, с собой бутылка водички и полотенце (фейс промокнуть иногда надо)
за месяц эффект есть даже без заморочек с питанием, пока только в объемах, но я жду тепла
насчет ’проходят весело занятия’ - не скажу, у нас тренер суровый, повеселиться только она над нами может, мы только попискиваем и ноем под ее ’работать! лето скоро, а у вас плечи слабые у каждой’)))))
Подставка для припева• 16 февраля 2017
если что, я с трехзначным весом хожу и абсолютно не стыдно
автор ТигрЛьвович • 16 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
та ходила, насколько я поняла там под музыку все? А у меня с танцами проблемы, боюсь буду мешать там всем
наша Галя балувана• 16 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
та ладно вам, будете дивитись на Інших і повторювати
шоб не гоцати беріть собі пілатес чи йогу
а якщо гоцати то все одно з першого разу ніхто не попадає нікуди, таких як ви там багато дівчат
о одягу, вдягайте лосини з футболкою чи з майкою і кросівки, чи звичайні спортивні штанішки, з футболкою чи майкою і кросівки
по кросам, легенькі повинні бути, не такі як по вулиці ходити
sneganchik• 16 февраля 2017
станете в уголок сзади и никому не будете мешать. Или вы думаете, что туда боги танца приходят?
Сколько я уже хожу на танцы - разного насмотрелась - никогда никто не смеялся над новичками и тренер очень была лояльна. Я бы вам для начала порекомендовала на восточные танцы. Это и легче и весело и очень хорошая тренировка. Латину и прочее вы не потянете.
Попозже на групповые типа степа (если вес не за сотку) или силовых групповых подтянетесь. Если захотите уходить с востока ))))
Пока рановато, раз вы еще и стеснительная и никуда не ходили.

На восток нужно маленькое полотенечко пот утереть, вода (лучше литр), носки, удобные штаны или леггинсы (шорты), удобный лифчик, необязательно спортивный (плотно сидящая майка или футболка держит любой лифчик)
Гуру троллинга• 16 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
станьте сзади, но так, что тренера видно было, чтоб правильнее делать упры
Гуру троллинга• 16 февраля 2017
и вообще, впши посты и тема больше на отговорки похожи, уж простите

Ща как дам• 16 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
та ладно, я вот на груповые всегда хожу, а вот просто в зале стесняюсь, надо взять тренера, а стесняюсь, там мужчин много
liudmila• 16 февраля 2017
я только за индивидуальные занятия с тренером (подбор упражнений под нюансы вашего тела), очень хорошие результаты + ПП (правильное питание)!!!+ каждодневное употребление води по вашим параметрам. Не ждите ...бегите в зал!!!
Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
А чего стесьняться, заодно и мужчину себе подцепите.
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Меня тренер так ганяет, что я ни разу за месяц не успела голову поднять и посмотреть кто вокруг. Единственного мужчину которого видела за все время в зале это тренер. )))))
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляliudmila
Подержу Вас в каждом слове.