Скорая помощь• 16 февраля 2017
Це не наше свято, кто так говорит, давно вы его перестали отмечать? или с начал
ом войны, майдана ит.д Я про 23 февраля . Вы и раньше своих мужчин не поздравляли? А от них ждете подарка на 8 марта? Я не поздравляю ни в октябре ни в декабре, буду сейчас 23
Результат:
вже голосів:
1223 (53.41%)
Буду поздравлять
374 (16.33%)
Це не наше свято не буду поздравлять
350 (15.28%)
Уже поздравила в октябре или декабре
343 (14.98%)
Никогда не поздравляла
Коренная киевлянка• 16 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
на сегодняшний день внешний долг РФ 518 млрд долларов
да и пусть живет как хочет, это ее право, главное, что бы в другие страны не лезла со своей ’ помощью’
518 это общий долг - государственный и частных компаний, банков и т.д.
чисто государственный в 10 раз меньше
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
так вам не грозит))
Писать книги не умеете? Только фразочки глупенькие? Беда...
Машка-замарашка• 16 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Это традиция больше уже, 23 -мужской день, 8-женский! Поздравляли и будут поздравлять всегда
как в туалете. м и ж. ну а че, прально!
Скромняшка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Отнюдь, Сударыня.. Я умею писать, и довольно хорошо. Только для другой аудитории, Вы в нее не попадаете..
Машка-замарашка• 16 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
У России нет внешнего долга, она не живет за чужие деньги и помогает другим странам, стабильность есть.
У нас все очень печально, жаль...
та вы шо?))) по-гуглить не хотите ли по поводу внешнего долга РФ?)))))
Ду да ду да ду• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ваша это чья?
козачество зародилось на окраинах государства Московского и Речи посполитой. государства Украины тогда еще не существовало
вы москали али поляки?)))
Классная у вас история. Только Киев основан в 472 году, а Москва в 1147 году. Первые письменные упоминание о козаках начинаются с 1240 года в половецких письменах. И как может быть центр Руси Киев быть окраиной?
Когда появились козаки еще и Речи Посполитой не было, кстати.
По поводу Украины, так первые упоминания об Украине еще в Ипатевской летописи есть в 11 веке, а вот Россия свое название получила только в 17 веке. Да и не в названиях дело, люди меняют фамилию, страны меняют названия, но от этого они не теряют историю своих предков. Италия сейчас тоже не Римская Империя называется )))0
Коко На Страже• 16 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я с вами разве дискутировала по поводу украинского языка?)
Вы пишете, что ’на тот период русский был международным языком’
Какой период вы имеете ввиду?
Не совсем так.Руссий был международным только в странах социалистического содружества,то есть странах вассальной зависимости от СССР.
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
чисто государственный в 10 раз меньше
так общий долг в любой стране называется внешним, у нас так же.
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
14 февраля тоже праздник не нашей державы, но что-то все поголовно друг друга поздравляют. Чем хуже 23-е февраля?
Скромняшка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
фи, как не культурно..
Баба на горошине• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ваша это чья?
вы москали али поляки?)))
иностранные карты другое говорят. на них Vkrania, Ukraina, Ukraine во времена козачества написано. а там, как с летописями сделали, не подделаешь, вне доступа.
Коко На Страже• 16 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас все очень печально, жаль...
МЕня улыбает ваша дремучесть..Гугл в помощь..поищите внешний долг России,очень удивитесь..
Ду да ду да ду• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
да тема для срача просто. Все могут поздравлять друг друга когда угодно и как угодно, разве кто-то запрещает. Я старших поздравляю с 23 февраля, а молодых в декабре, чем больше поводов для поздравлений- тем лучше ))
Машка-замарашка• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
у 14 февраля есть все признаки праздника повод, история, событие. а что было 23 февраля? какую историю этот день несет? кого именно поздравлять собираетесь? военных? всех мужчин? защитников, а они и мальчики и девочки есть? кого?
Коко На Страже• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ваша это чья?
вы москали али поляки?)))
Стесняюсь спросить,а вам что-либо известно о Киевской Руси?
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
В США 14 февраля — Национальный день презерватива. Впрочем, одно и другое довольно взаимосвязано. По поводу истории, мы что католики? Или Вы не в курсе, что день Валентина католический праздник?
Ду да ду да ду• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Святой Валентин раннехристианский мученик, тогда церковь еще не была разделена по конфессиям, она была единой христианской .
Яичница с беконом• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вы шо не католики? Почему решили, что тут нет католиков?
Откушу что там торчит• 16 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
как в туалете. м и ж. ну а че, прально!
Ну а че нет? Многие прожили так всю свою сознательную жизнь.. даже мой 12 летний сын знает, что 23 февраля-мужской праздник, что с того? И какое вам до этого дело? Празднуйте, когда хотите!
Машка-замарашка• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
а новый год языческий, и что? есть традиция и история в праздниках, а в 23 и 8 нет ничего. их так цифрами и называют.
Коко На Страже• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
А почему бы не праздновать добрый,хороший праздник,день любви.Мне еще у болгар нравиться они 1 марта друг другу мартинички дарят..очень мило..Ну а 23 февраля для нас это праздник русского окупанта.праздник врага..
Коренная киевлянка• 16 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я придерживаюсь изречения Артура Невилля, что в любой войне нет победителей, все проигравшие. Мир не делится на белое и черное, какая-то фрау Марта с детишками в те времена имела такое же отношение к войне как сейчас Света Иванова в Рязани.
Артур Невилль Чемберлен подписал Мюнхенское соглашение с Гитлером, по которому Германии была передана Судетская область Чехословакии
потом таки объявил Германии войну, которую назвали Странной - он имитировал военные действия (при которых таки гибли люди), дал Гитлеру возможность захватить Польшу, Данию и Норвегию + подготовиться к вторжению во Францию
этот человек вообще не имеел морального права рассуждать о тех, кто прошел войну, заплатил за победу потом и кровью
если что, помер он в 1940, так что говорил не про результат второй мировой
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Вот и я об этом. Раз празднуются 14 февраля и другие не наши праздники, то почему 23-е февраля вдруг стало всем поперек горла?! Всё можно праздновать, а 23-е фу кака у всех вдруг стало
В моей семье этот праздник не отмечают. Единственный человек, кто служил в советской армии, - папа, но в ряду событий последних лет и вообще отношения к Советскому Союзу он воспринимает поздравления от кого-либо скорее как оскорбление...не хочет иметь какое-либо отношение к этому дню.
Баба на горошине• 16 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Валентин был раннехристианским мучеником, тогда еще не было разделения на ортодоксов и католиков. так-что вполне может стать и православным святым, чем царь Николай лучше Валентина?
Слепок стопы• 16 февраля 2017
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Ой всё, начался срач!