Мания-Величия• 16 февраля 2017

3200 минималка. На рынке закрылось 8 ларьков!

Что дальше? какие прогнозы. Общая тема для обсуждения.
Кому стало лучше?
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2017
олигархам. мелочь отвалится, а они монополистами станут.

Не будь КакСвета• 16 февраля 2017
У нас полрынка бутиков закрылось. Все перешли покупать в интернете, я вообще удивляюсь, как они продавали до этого, туда уже почти никто не ходит. Я недавно прошлась, ощущение, что 90-евещи не модные давно.
Я такая боевая• 16 февраля 2017
сейчас прибегут скакуны и начнут твердить мантру ’фсе-карашо-работать-больше-нуна’
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
++++++++++++++
Вареный лук• 16 февраля 2017
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
на вых прошлась... пуховик посмотрела, китай паршивый 2600 и это со скидкой! Девушка, берите, это последний! со скидкой! (с)
да я за 100 уе что то получше себе найду.
А ставили б цену нормальную, были б покупатели и выручка. Было б чем платить.
А то хочется и вы....ся и не надуться. пардон за мой французский.
Дама-мадама• 16 февраля 2017
Я закрыла 4 точки. Осталось 2
Сигарный шланг• 16 февраля 2017
Я на вещевом рынке уже 10 лет не была.
Дама-мадама• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А вы из разряда ждунов?
Уж лучше двигаться, чем лежать баластом.
Бесстыдница• 16 февраля 2017
Ну это где как. Поставщик заявил что собирается поднимать цены на 20%. Я возмущаюсь, поскольку реально поднятие необоснованное и скорее всего я буду прекращать сотрудничество после этого очередного(третьего за год) поднятия цен. При этом у моего же товароведа есть тоже мелкие оптовики, торгуют на рынке. И абсолютно нормально воспринимают эту новость и подтверждают, что готовы и дальше выкупать товар по новым ценам. Так что наверно не у всех так уж плохо идут дела.

Аноним_1438• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а вообще от таких плакать хочется
Аноним_1438• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
Вот вы когда-нибудь тарговали на рынке? Это же капец, наплоги заплати, налог за землю заплати, контейнер штук за20 купи, за место каждый день плати, поставил стол возле контейнера плати.... Их бедных таргашей так на рынке давят, ни дай Бог, потому что чьи рынки наших депутуткив(((((
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ага... ))) ’мытьподъездыпослеосновнойработы’, параллельно ’писатьстатьипроходитьплатныеопросыиклики’, главное - работать 25 часов в неделю, а то ишь ты, захотели на основной работе с 9 до 19 получать больше прожиточного минимума...
Выступаю Я.• 16 февраля 2017
не обманюйте! люди рады 3200, рост экономики очевиден! ура товарищи!
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2017
’точки на рынках’ мне вот интересно кто на точках раньше официально оформлял работников????? И платил за них налоги???? На точках все на % сидят и неофицильно.
Кусачая Я• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
вот это тоже такое заметила
город небольшой , на рынках раньше нормальные вещи можно было найти, а сейчас маечку хлопковую искала и нет! , синтетика везде, китай китайский. Все товары низкого качества, ужасные и на вид и на ощупь. Обувь вообще не купить...Говорят закупка дорогая. Ну поставь ты небольшую накрутку и люди будут брать, количеством выручку сделай, нет , развесят свое г... и ждут. В магазинах у нас, например, пальто, что на кидстаффе с накруткой 1000грн , ’всего’ 2800грн . Футболки хлопковые самые обычные от 300грн стартуют... И это при том, что город небольшой, у всех зарплаты 1500-2000грн

Я не знаю, буду голой ходить наверное... В интернете без примерки риск да и продавцы кидают и обманывают, в магазине , я не лох за такие деньги брать, а с рынка ’ото ’ мне и даром не надо
Мира всем• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
...ага. Постойте на том рынке за бесплатно, посмотрю тогда на Вас.
Мира всем• 16 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я на вещевом рынке уже 10 лет не была.
Но мы с Вами - не весь народ. Многие ходили, ходят и будут ходить.
Вареный лук• 16 февраля 2017
Ответ дляМира всем
))))))))) кто на что учился
Кусачая Я• 16 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
смотрю орел и решка , так во всех развитых странах малый бизнес всячески поддерживают и процветает страна, а у нас добивают...
монополизм ни к чему хорошему не ведет(((

Мира всем• 16 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
...и что? А Вам неинтересны размеры воровства депутатов? Или только народ налоги платить должен? То есть, им можно на лишнюю виллу на Багамах, а народу на трусы - ни-ни?
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
так в нашей стране уже и не скрывают этого. Добьют любого неугодного.
Мира всем• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
))))))))) кто на что учился
...ну, так и Слава Богу. Но не всем было дано учиться. Кому-то и на рынке приходится стоять и вряд ли от хорошей жизни. Не зарекайтесь.
Вареный лук• 16 февраля 2017
Ответ дляМира всем
да я не зарекаюсь, но и наценку 300% не понимаю.
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2017
Ответ дляМира всем
Просто, причем тут 3200????? если человек работает неофициально и типа все точки закрывают??? Где связь?
Кубик Рубика• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
так они за те паршивые железные ларьки платят бешеные деньги. Аренда, местовое, налоги, з\п реализаторам. Если что, я на рынке не была много лет, родня торговлей занималась. Начали в 90-е, раскрутились - квартира,машина, евроремонт. Сейчас еле-еле,сами ездят в китай за товаром, всячески обходят налоги, и все хуже и хуже. Но накрутки были по 500% еще лет 10 назад. Сейчас меньше, т.к. у народа денег нет. Или интернет-сейлы, или секонд хенды.
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2017
и я не одеваюсь на рынках лет 10. Лет 5 одеваюсь в инете, а когда не было инета, не могла хорошие вещи там найти, да и наценки там действительно ого-го(
Сегодня я не я• 16 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
ну а что на тех рынках хорошего?
наценка 300%?
мдя...логика
а если мне сегодня надо а не с Китая...на Китай месяц назад не было денег, а сегодня готова переплатить больше но сегодня и???
и с примеркой а не шопопало...
Вареный лук• 16 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
мдя...логика
и с примеркой а не шопопало...
ну так идите и переплачивайте)
или ларек с вашим надо тоже закрылся?
так рядом таких 10
Кубик Рубика• 16 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
вот это тоже такое заметила

Вас хоть раз кинули в интернете? Я уже лет 5 покупаю все с инсайтов - вещи фирменные, отличного качества, на сейлах цены дешевле рыночного китая. Пролетов минимум,даже с обувью, размерные сетки фирм изучить несложно. Пролеты можно продать на ура, еще и заработать на этом. Уже затарилась на несколько лет вперед на всю семью.
пысы у меня и у мужа госзарплата.
Сегодня я не я• 16 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и???
надо срочно на официалку на рынке?
срочно всем ЧП оформить.. что еще?
и там мы будем бороться с безработицей?