осень_осень_харашо• 16 февраля 2017
вопрос о беременности
У меня срок почти 4 недели и часто поднывает животик.Задержки еще не было,будет с 19числа.Я уже сходила к доктору она подтвердила беременность.Сказала прийти в 8 недель.И сказала что ное т живот это норма.Что сейчас до 8 недель врачи не вмешиваются в беременность.Вот по этому я переживаю что поднывает животик
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2017
Не переживайте. Процесс сложный, ваш организм так реагирует. Всё нормально будет.
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2017
у меня такой срок как у вас - ноет справа, тоже переживаю.Врач сказала это в пределах нормы....Вы на узи не ходили?
ДваДваВосемь• 16 февраля 2017
В мене живіт тягнув і болів всю вагітність, деякі лікарі лякали, що це загроза, тонус, а потім виявилось, що нічого такого в мене не було, просто в силу того, що збільшувалась матка ось ці болі я і відчувала.
Вам зараз менше хвилюватись і знайти хорошого лікаря, мені в цьому пощастило і ось вже як півтора роки малютка моя радує мене)))
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
у меня на сроке 5-6 недель очень чувствительные были придатки, доктор сказала, что такое в пределах нормы
Veronika.nika• 16 февраля 2017
У меня живот постоянно болел где-то до 8 недели. Это нормально, реакция организма на беременность. Пока рано переживать, все прелести беременности ещё впереди
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
один или двое? чувствительные как?
осень_осень_харашо
• 16 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Узи сказала в 12 неделек))Поздравляю вас
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
а еще живот может ’ныть’ в те дни, когда у Вас по календарю должны быть месячные, организм ’помнит’ как оно было, и реагирует именно в эти дни, такое тоже нормально
осень_осень_харашо
• 16 февраля 2017
Ответ дляVeronika.nika
У меня вторая беременность)))
осень_осень_харашо
• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да по календарю должны быть 19 числа.Вот и переживаю
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
один или двое? чувствительные как?
один, справа, при пальпации довольно чувствительно было
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо, взаимно
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня точно так.....боюсь чтол бы не внематочная, так как этот овулировал....
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
один или двое? чувствительные как?
но, правда, меня на УЗИ 2 сек. посмотрели - исключили внематочную.
а потом УЗИ скрининг уже в почти 13 недель.
Бритоножка• 16 февраля 2017
у меня ныл так, что вот вот должны начаться мес, ждала ждала, а их нет и нет..... После задержки перестал ныть
Могу посоветовать на всю беременность меньше бояться, гораздо легче все пройдет. Яичник может ныть еще как обострение хронических воспалительных процессов, с большой вероятностью ничего страшного. Волнуетесь, что внематочная, лучше сразу на узи, чем переживать, берегите себя :)
муха в кедах• 16 февраля 2017
Я подозревала что Б, но еще до задержки ныл живот как перед М.Пила ношпу по 2 шт /1р.д
Помогало. Врачу потом сказал, ничего не ответила, не ругала.
Потом с 8 недели назначили лютеину для страховки, хотя прогестерон не ниже нормы был.Для поддержки минимальную дозировку. Живот совсем хорошим стал, не боли ничего.
Сейчас 17 недель, отменила и опять ноет,хоть совсем немногу.
Пару раз ставила папаверин на ночь.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
если у Вас еще задержки нет и уже 4 недели, то вы сразу после мес забеременили? У меня просто ПА был на 3 день мес, вот думаю реально ли было забеременеть
осень_осень_харашо
• 16 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
Пару раз ставила папаверин на ночь.
Сколько веса набрали уже?
осень_осень_харашо
• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Да я смотрю что забеременнела 26 февраля,а мес закончились 24 февраля.