Лагшмивара• 16 февраля 2017

Можно ли ртутный градусник с собой на борт самолёта или в багаж положить?

Поделитесь с чайниками)
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
А чтобы с питьем придумать? Может, есть напитки в 100 мл упаковках?!
Можно детский сок маленький с трубочкой.

автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Воду ребенку можно. Маленькие бутылочки: например, детская вода по 250мл.
То есть бутылочку детскую с водой можно? Замечательно!
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мы ребенку 3 раза в Турцию брали воду в ручную кладь. Пока не отбирали ни в Киеве, ни в Анталии. :)
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Если Вы будете уверены в весе своих чемоданов, можно их и дома обмотать пленкой.
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Девочки! Теперь не смейтесь... Можно ли пользоваться телефоном на борту, в смысле почитать или посмотреть что-то?? Делать фото?
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
А их не открывают?
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Не получится после взлета разговаривать. Сети не будет и интернета тоже. :) Перед взлетом лучше поставить телефон в режим ’Полет’ или просто выключить. Читайте, играйте на планшете в игры, спите...
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
А их не открывают?
Проходят по ленте через телек. Если туда не положите ничего запрещенного, то и не откроют. :)
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
А можно зарядку для планшета взять с собой в самолёт? Внешний аккумулятор в смысле

автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Нож запрещён? Вдруг что купим там на рынке, порешать чтоб. Или это дурь?
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Да, зарядки, фотоапарат, видеокамеру можно с собой в самолет в ручную кладь.
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Я почему такая зелёная...))) путешествовали только на машине всегда и недалёко особо. Ребёнку нельзя было летать по здоровью( теперь мы прооперированы и своё ок), да и дорого было нам. Сейчас тоже дорого, но решились
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Нож запрещен в ручную кладь. В чемодан и сдать в багаж можно. Аналогично можно сдать в багаж пилочку, ножницы, щипчики и т.д.
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Та ладно... Вот проблему нашли... :)
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Машина большая у нас. Брала все с запасом и не задумываясь про вес и все такое.
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Научитесь. Не проблема.
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
А нож там может пригодится в принципе? Может вы были и вам чего-то не хватало?
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мой муж в багаж берет всегда. У него он перочинный: вместе с ложкой, вилкой, штопором и даже зубочисткой. :)
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Вот про воду! Там выдают воду в бутылках каждый день. А какая бутылка? 1л или полтора? Пьём много. С собой взять бред?)

к.Буланова• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Шарм, Аква блу обувь там думали покупать
Я там была, если вы про то что с аквапарком. Там на территории есть аптека, градусник при необходимости можно купить
к.Буланова• 16 февраля 2017
Там расчищенная территория от кораллов, копалки не нужны были
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Воду с собой впрок точно не берите. :) Только туда на дорогу. В разных отелях бывает вода без газа в разных расфасовках: и по 200 мл, и по 500 мл, и по 1 л. Это не проблема. Вода в свободном доступе в любом баре.
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
О, наш друг!) а там есть что резать ножом или это лишнее?
к.Буланова• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Там около 3 х бутылок на человека, по 0.5
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Спасибо! Вам понравилось? Нормальное место? Комары?
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Вот Вам подсказывает добрый человек, что аквашузы не нужны в Вашем отеле.
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Это в сутки?
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну возьмите. Будете фрукты в номер брать и резать. :)
автор Лагшмивара • 16 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Увидела. Некоторые говорят, что если пойти налево по пляжу на дикий пляж, то там красота в воде и тапки нужны будут) приеду-расскажу))
Жабры жабы• 16 февраля 2017
Ну что с Богом! Желаю Вам удачного полета, отличного отдыха и прекрасной погоды!