Сундучок с каникулами• 16 февраля 2017
Что-то не вижу тем о стоимости выпускного в 4 классе....
Скоро собрание в школе на тему : выпуск,4 -й класс. Хотелось бы знать расценки, по Киеву желательно и что входит в сумму. Спасибо.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Нет, меня интересует другое : подарок школе, учителям, уборщицам, альбомы - без выездной банкетной программы. Хотя интересно, что планируется именно для детей.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
у нас детям концерт и подарки. и все
а деньгиЫ?
Стервочка• 16 февраля 2017
альбом 350 грн., концерт 100 грн, подарки столько же. подарок учителю думаем
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
детям?
хорошо:какие подарки? кстати вы не уточнили для кого подарки
В танке• 16 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
совсем люди с ума посходили
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
для детей. учителю еще не решили, точнее нам не озвучили
а что деткам решили дарить?
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляВ танке
совсем люди с ума посходили
я абсолютно СОГЛАСНА с Вами, но деньги сдерут :хочешь или нет
В танке• 16 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
кто сдерет?
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляВ танке
кто сдерет?
классная, уже прямым текстом - кто не делится деньгами - тот ДПА пишет плохо
В танке• 16 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а вы молча утерлись и достали кошелек.
я бы уже в районо была.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляВ танке
а вы молча утерлись и достали кошелек.
я бы уже в районо была.
я и так вечно на собрании ’выступаю’...надоело. Большинство родителей считает меня жлобихой, бо им не жалко! А я хочу подготовиться в плане того, что в среднем получается у других родителей выпускников 4 классов. Вот и все.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
В общем информации мало. Неужели только у нас будут кляньчить деньги на поздравление учителей, администрации, кухни, вахтера....
Стервочка• 16 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
у нас такое в десаду, в школе пока молчат, надеюсь так и будет
В танке• 16 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так у учительницы вашей спросите, она ж бюджет утверждает.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
а я уже не надеюсь, думала в виду повышения зп учителям они постесняются - но нет.Садик мне в прошлом году обошелся в 1200 грн.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляВ танке
спрошу, спасибо.
Стервочка• 16 февраля 2017
а больше всего мне нравится их фраза ’чтобы вы хотели оставить на память о себе в подарок’
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
мало мы уже подарков сделали...зла не хватает.
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
У меня ребенок тоже в 4 классе. Я не понимаю какой выпускной? Это же не 9 или 11 класс? Какие подарки школе.........Нельзя просто устроить праздник детям????
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Т.е. вы не будете собираться классом на поздравление учителя - вы уходите в 5 класс, и усе?
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
не...это мое личное мнение....но Вы сами понимаете -что ставят в такие рамки что мы должны......Я думаю что без ’взносов ’ ни как!
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Класс! я о том же...а по сути. Уже были разговоры у вас с род.комитетом: что вот мол предстоит нам выпуск...
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
Как правило родительский комитет озвучивает сумму- мы сдаем ( еще не говорили -вот предстоит впереди) все сдают молча .....даже если не особо довольны..
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
род комитет не расписывает сумму по статьям расходов? т.е. вы соглашаетесь со всем что вам предлагают оплатить?
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
мне легче оплатить .....чтобы не считали моего ребенка изгоем.Вы знаете ни кто не чего не спрашивает детально что по чем .
Мне еще предстоит в этом году выпускной и в 9 классе.
Сундучок с каникулами
• 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вы все-таки рысь или котенок? ник вам дали подходящий - то, что вам еще не озвучили суммы получается ни о чем не говорит: просто еще не поднимался разговор.
А какой по сути выпускной в садике? но ведь всех нужно отблагодарить, даже если и нет возможности.
Ладно, видимо у нас первопроходцы в школе - у других еще и не поднимают этот вопрос.
Вечером буду уже все знать.