Дама с собачкой• 03 августа 2013
Стоит ли делать дорогой ремонт, чтобы сдавать квартиру в Киеве Позняки?
Есть 3-комнатная квартира в Киеве, р-н Позняки. Комнаты небольшие, всего около 70 кв. м. Очень хорошее место, школа рядом, садик во дворе, рядом куча магазинов и спорткомплексов. От метро пешком 7 минут... Сейчас она в убитом состоянии. Думаем делать ремонт и сдавать. Имеет ли смысл вкладываться в дорогой ремонт? Все равно после каждого жильца его нужно переделывать... А может вообще не заморачиваться и поселить туда студентов-строителей, пусть каждый у себя в комнате сделает, что хочет.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2013
новые обои, подкрасить ,отмыть - максимум .
главное, чтоб было чисто,ничего не отваливалось нигде и не текло.
Я тут Живу• 03 августа 2013
мЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЖИЛЬЦА ДЕЛАЕМ КОСМЕТИКУ И ВСЕ НОРМАЛЬНО.дорогой ремонт на позняках не окупится.Это не центр.А свои деньги и с косметикой получите.Тем более,не 1-конматная-на ремонт дорогой кучу бабок потратить должны будете.
Я тут Живу• 03 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Согласна полностью!
Квартирантам пофиг.....Они ваш ремонт убьют....все равно не ихнее...Я 1 комнатную сдавала уехали...пришла а там ппц...плита стояла недалеко от окна подоконник весь жирный и желтый...А на потолке здоровенные жирные пятна...как можно так готовить...что аж на потолке...Ремонт был жилой не дорогой...И слава Богу чтоб они мне с дорогим сделали?? Теперь все сделала для себя.....ни каких квартирантов мне больше не надо ...хватило..
Дама с собачкой
• 03 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Спасибо!