ША все! я пришла• 16 февраля 2017

В джинсах в ресторан. Можно

Ужас, не знаю, что одеть. По ресторанам не хожу, а тут мероприятие по работе. Одеть вообще ничего нет, офисные платья и джинсы, все....Буду там, как дура(
Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Ну есть ресторан сети МакДональдс то можно))

Ду да ду да ду• 16 февраля 2017
лучше офисное платье, но не джинсы...Джинсы всегда удешивляют женщину. Идеально- маленькое черное платье..
Шмоточницаца• 16 февраля 2017
Смотря какой ресторан и какое мероприятие.
Есть такие, что и в джинсах можно.
А почему офисное платье не подойдёт?
автор ША все! я пришла • 16 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Прага, Киев, вроде дорогой ресторан. И не пойти нельзя...
Радость123• 16 февраля 2017
Я одну видела в ресторане в леггинсах и длинной футболке,которая попу прикрывает...И в театры ходят в чём попало,и в рестораны..перемешались кони люди..
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
а что за мероприятие?
если неформальное, то можно и в джинсах.
а если с претензией, то офисное платье можно до неузнаваемости изменить аксессуарами.
Ответ дляДу да ду да ду
Такое есть, но оно короткое... а я поправилась...будет вызивающе
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
дресс-код заявлен?
Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Это хороший ресторан. Туда ну никак в джинсах((

Корпоративное мероприятие, тема - празднование Масляницы, одна компания для своих клиентов организовывает.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
купите себе платье.
просто новое платье.
Ноу коммент• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
а если у подруги взять платье?
Ответ дляМочалкин блюз
купите себе платье.
просто новое платье.
Через 2 часа нужно быть там) Утром только сказали.
Маша1117• 16 февраля 2017
девчонки, дорогие,к реабилитации остался месяц,помогите собрать необходимую сумму .ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ ,я очень многим пожертвовала ради своей малышки и сейчас я готова отдать все лишь бы доченька была здорова . Одним нам не справиться,поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
во прикол...а если у сотрудников планы на вечер семейные? с детьми?
Ноу коммент• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
тогда лучше одеть офисное платье которое реже всего одевали))
Секс-Бомба• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Офисное платье. Черное есть?
И обувь на каблуке
Шмоточницаца• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Нет, в джинсах ни ни.
я была там, платье офисное можно вполне
Ответ дляСекс-Бомба
Офисное платье. Черное есть?
И обувь на каблуке
Еще одна проблема, сапоги все без каблука. Есть только ботильоны...

Колхозница• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну одевайте ботильончили, не -20 на улице
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
сапоги под платье? тсю...туфли возьмите.
Секс-Бомба• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Ботильоны - отлично (еще лучше - туфли).
Кароч) Мы Вас одели)

Платье черное, ботильоны на каблуке.
Волосы распустить, помада красная, реснички подкрасить.
Неплохо бы добавить что-то из аксессуаров (это в зависимости от платья), но так, чтобы сдержанно было.
Хомяк с пастой• 16 февраля 2017
Или платье офисное, или джинсы на крайние и нарядную блузку.
А вообще можно успеть побежать в какой-то магазин, и прям из него в ресторан)))
А юбки у вас нет? Юбка и блузка нормально будет
Сиренькая• 16 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Все зависит не от ресторана, а от мероприятия. Я спокойно хожу в джинсах в любой ресторан, если иду поесть!
Если это свидание - по ситуации.
Если торжественное мероприятие, куда пригласили - элегантно, но просто. Это же не опера, чтобы в вечернем платье являться.
Сиренькая• 16 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Сапоги к платью - моветон, возьмите туфли с собой.
Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Если это свидание - по ситуации.
Рада за вас, бываю в ресторанах исключительно на мероприятиях. Поесть по ресторанам не хожу.
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Кароч) Мы Вас одели)

Платье черное, ботильоны на каблуке.
та без каблука ботильоны у автора. шо це буде?
Секс-Бомба• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
Где Вы такое прочитали?
Сиренькая• 16 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Так, зачем судить только по себе? И запрещать другим людям ходить в Прагу в джинсах ’ни-ни’:) ?
Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Я НЕ запрещаю, я высказала свое мнение Автору!