Борщец• 16 февраля 2017
опять ищу бассейн для ребенка Киев
Мамочки, помогите найти хороший бассейн в Киеве для тренировос с тренером для ребенка 5-ти лет.
Борщец
• 16 февраля 2017
Думала, может на Петровку в Спортлайф, так слышала, что там очень много людей
Борщец
• 16 февраля 2017
Еще слышала про Аквариум на Оболоне
Но чтото отзывов нет нигде.
Может кто может похвалить свой бассейн и своего тренера
Но чтото отзывов нет нигде.
Омлетик• 16 февраля 2017
так что ж вы не сходите на петровку и не посмотрите сами... если вам нужен тренер то обычно это небльшая группа если занятия групповые или индивидуально, если идет индивидуальное заняте дорожка только ваша...