8-е Марта!!!, ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!!! Давайте сделаем приятное друг другу и поздравим друг друга на 8-е Марта обменом подарков!
ПРАВИЛА (читаем внимательно):рейтинг выше 1 на сайте kidstaff.
1. Прием заявок с 16 по 26 февраля 2017г.
2. Адреса раздаются с 27 января
3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до 4 марта!!!!При написании мне ТТН
УСЛОВИЯ ТАКИЕ:
1).В сообщении вы должны указать сумму номиналом ( 100, 200, 300, .), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали). Стоимость отправки не входит в стоимость подарка!
(2).Данные для отправки,ТОЛЬКО УКР ПОШТА!!!
Доставку Укрпочтой оплачивает отправитель.
Внимание! Что нельзя дарить?
1. Домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить.
ВАЖНО!!!никаких б-у вещей, животных, просроченных. Покупаем только на выбранную сумму и только новое!!!
Подходить к этому обдуманно и серьезно.Возможны ведь варианты,что подарок может не понравиться,либо уже имеется такое дома.
Пример для участия (пожалуйста, оформляйте в таком виде ваши данные):
Укрпочта,100грн.
Имя и Фамилия, 097 222 33 33
ул.Оболонский пр78а, кв.11, г.Киев, 04205
Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся...
2. Адреса раздаются с 27 января
УСЛОВИЯ ТАКИЕ:
Внимание! Что нельзя дарить?
Укрпочта,100грн.
Имя и Фамилия, 097 222 33 33
buy_with_me• 16 февраля 2017
Все хотят получить достойный подарок, но не хотят отправить такой же достойный..
с удовольствием бы поучаствовала.. но не хочу, наверное)
Краще зробити обмін листівками. Я так брала участь в обміні новорічному на ФБ . Отримала 2 суперові листівки з приємними словами Прямо згадала дитинство коли ми багато писали листів) А подарунки - так, це фігня. Мені минулого року прислали 10 пар білих шкарпеток, що з ними робити ХЗ викинкула Ще перед тим брала участь в міжнародному обміні відпрвила свого листа в Норвегію, від амриканця нічого не отримала. Так що ... автор, організуйте обмін листівками. не треба йти на пошту, конверт вкинуть в ящик І це ж такі приємні емоції як і вдалий подарунок :)