Посудомойка• 16 февраля 2017
Что бы вы сделали?
Если бы вам кто то пополнил телефон с терминала ошибочно, вернули бы деньги или нет?
Результат:
вже голосів:
61 (76.25%)
Перевести и не мучаться
13 (16.25%)
Тыц
6 (7.5%)
Не переводить, сам виноват
Коварная Зая• 16 февраля 2017
кто перевел - может позвонить( у него то номер остался) -верну конечно. У самой сейчас зрение не очень..
Посудомойка
• 16 февраля 2017
Ответ дляGipo-po
А куда переводить??
на правильный номер телефона
Посудомойка
• 16 февраля 2017
Ответ дляIorika
Ну предполагается, что человек перезвонит, я так думаю.
думаю мне или позвонят или напишут, хочу перевести, муж говорит сами виноваты не переводить.
Решила выяснить что думает большинство.
Колхозница• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
на правильный номер телефона
если Вам перезвонят, - верните, если нет, - пользуйтесь средствами.
Радость123• 16 февраля 2017
Кому возвращать?)
Мне весь январь кто-то пополнял счёт через день на 50 грн)))))кто и зачем-не ясно..Данный никаких не было.Только смс приходило с инфой типо’ваш счёт пополнен на 50 грн’всё.Больше ничего..перезванивала на номер,с которого смс приходили,там робот со мной беседовал..
А год назад пополнили по ошибке на 100 грн,я и не заметила.Мне позвонили и попросили вернуть,по ошибке отправили.Отправила конечно.
АсобеннАя• 16 февраля 2017
пару лет назад возвращала, но тогда у меня были другие условия по тарифу сейчас не знаю, как поступила бы.
у меня на счету всегда ноль. раз в месяц пополняю, чтобы сняло абонплату.
то есть, чтобы вернуть, надо оставить на счете 5 гривен, и еще 2,50 перевод.
получается, если пополнили гривен до 20, то гемора много.
я бы даже злилась на таких лохов, которые меня подставили(
Бегущаяпо• 16 февраля 2017
Помню, лет 10 назад, случайно отправила не туда. Звоню, прошу вернуть. А там дядькой: - сама виновата, нічого тобі не відправлю.
Отправил вечером, не знаю что это было.
Мне пару раз ошибочно тоже отправляли и 100 и даже 500.
Для чего мне чужое горе? Возвращала конечно.
Отправил вечером, не знаю что это было.
Телепузик• 16 февраля 2017
Если человек заметит, что ошибочно перевёл не на тот номер, он может обратиться в сервисный центр, там написать заявление и деньги переведут с вашего номера на нужный
Бегущаяпо• 16 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Тоесть еще и бонус на чужой номер ?
к.Буланова• 16 февраля 2017
Я отправляла, когда телефон сына ошибочно пополнили. Позвонила женщина, объяснила, что вместо 063 пополнила 093, я перевела, но комиссия за ее счет.
Телепузик• 16 февраля 2017
Вот тут обсуждалась подобная тема как вернуть ошибочно перечисленные деньги
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130490
Нужно обратиться в центр обслуживания клиентов, написать заявление и предоставить выписку из банка. Обычно через пару часов деньги переводят с ошибочного счёта Нюра нужный.
Карта мордвы• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
на правильный номер телефона
если пополняшка с терминала - вы откуда номер узнаете?
Пугачиха• 16 февраля 2017
мне так пополняли,потом перезванивали и просили отдать,я пересылала с учетом суммы за пересылку,но суммы были по 60грн,хотя никто даже и спасибо после не сказал,хоть бы смс отправили с этим словом