Марфушечка душечка• 03 августа 2013

как поступить ?

ситуация :
вчера с мужем были на мероприятии, сидели рядом. я с одной стороны от мужа, а с другой знакомая девушка
муж как пришёл, всё внимание ей. что тебе налить ? что пить будешь ? ты это пробовала ? а сфоткайте нас вместе ... причем её муж сидел рядом с ней
я маленько обалдела от такого внимания, сижу, как будто меня дерьмом обмазали
естественно настроение было испорчено, я даже хотела уйти сначала....
как поступить надо было ? с мужем не разговариваю
Молчавочка• 03 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
в любом случае, муж не признает своей вины и не понимает ( или делает вид) что здесь такого
То что он спиной к Вам повернулся его не смущает?

автор Марфушечка душечка • 03 августа 2013
его не переубедишь, а если он понимает, что не прав, в ответ - мат
Смешнюча• 03 августа 2013
я когда-то была в такой ситуации, с парнем встречалась месяца 2 тогда, когда увидела такое поведение, сразу же стала его игнорить (девушку - нет), веселилась искренне с остальными. до парня дошло часа через два, вывел меня на разговор, но я не дала из себя дуру делать на его слова ’чт не так’ улыбнулась и сказала, что мне есть чем и кем заниматься, и что хорошо, что он тоже доволен вечером. через 5 мин ходил за мной хвостом и заглядывал в глаза, я до кноца вечера выдержала мину, он на ту девушку даже не глянул больше. провстречались полтора года, больше поводов обижаться на его манеры у меня не было.
я с мужем живу уже 20 лет
Svoyatut• 03 августа 2013
может вы утрируете и муж просто джентльмен?
Каркуша Клара• 03 августа 2013
Ответ дляSvoyatut
я так тоже предположила. Но в ущерб другого - как-то мне не понять. Допустить, чтобы за женой ухаживали за столом другие, при этом уделяя все внимание соседке? Автор, а было все нормально? Вы накануне не поссорились? Может он назло вам это делал?