Аноним• 06 сентября 2012
можно ли заразиться, если сперму проглотить?
Вот, правда, может ли партнер заразить инфекцией, передающуюся половым путем, если сперму проглитить, имея при этом только оральный секс??????
Аноним
• 06 сентября 2012
не, если это уже было-дайте ссылку с обсуждением конкретно этого вопроса, а не темы ’глотать или нет’
Аноним
• 06 сентября 2012

, ну да)))))))))) а теперь подумать-заразиться есть вероятность или нет)))))))
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляkuruoglu
, от орального секса молочницу подхватить можно запросто...
а молочница во рту будет или ’там’
Чёрти Шо• 06 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
По ходу вопрос глотать или нет больше не актуален! Уже глотнули

Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
а молочница во рту будет или ’там’
Везде, и там и тут. И у соседа тоже.
dasha 1104• 06 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
22:06)))))))
простите у меня на компе на час вперед))
Аноним• 06 сентября 2012
Автор вы шутите? Если партнер болен к примеру сифилисом, то глотайте не глотайте все равно заболеете.
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
где здесь насчет инфекций????????????
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
И сифилис, и герпес, и гепатит, и... А Вы что подозреваете? или уже точно известно о заражении партнера?
нетт! ттт, я вообще в рот то не беру, давно интересно было!!!!!!!
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аааааааа, так Вы чисто по интересу, а мы уж всполошились тут, рецепты готовы давать чем лечить.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот, те НА! Она в в рот не берет! - а как же проглотить то умудрилась?
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
а как его можно взять в рот?он же болен!и внешние признаки по любому будут!
так это если все серьезно,тогда признаки внешние будут... а если ’мелочь’ какая то...?????