Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2017
супер увлажняющий крем для рук для очень сухой кожи
Посоветуйте крем для рук, кожа рук очень-очень сухая, вода у нас очень жесткая, или может какието маски парафиновые или печатки которые на ночь одевать можно.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2017
такая же проблема. Нивея в жестяной банке немного помогает.
Алиса в стране Советчица
• 17 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
у меня 5 разных кремов разных торговых марок, кремом руки мажу постоянно ничего не помогает
Ответ дляАлиса в стране Советчица
попробуйте маску из оливкового масла и меда.
ТебеОноНадось• 17 февраля 2017
Недавно тема была, советовали мазь с календулой. Вчера купила, жирненькая такая, посмотрю, как пойдёт.
Стоит 6 с чем-то гривен в аптеке.
Коренная киевлянка• 17 февраля 2017
Гарньер, крем для рук в красном тюбике, единственный который мне помогает. Такая же проблема с руками как у вас.
ХикориДикори• 17 февраля 2017
я раніше трала в мері кей набір для рук ( крем , скраб і віск ), зараз дуже дорого стало ((. Теж руки сухі. Купила Лирене, хороший крем. от такий.
Папина дочка• 17 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне тоже только он и помогает.
Ответ дляТебеОноНадось
Стоит 6 с чем-то гривен в аптеке.
да-да, точно, я когда-то тоже ей пользовалась. Не плохая! У меня руки, как наждачная бумага, каждую зиму. Спасибо, что напомнили!
жар-птица Нюра• 17 февраля 2017
Avene cold cream мне только он спасает. И экономный, хватает на зиму или даже больше
Подставка для припева• 17 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
О да! И я таким пользуюсь. Очень довольна. Увлажняет и питает отлично. Но цена уже ого-го. на днях купила в Ашане 61 грн.
Молчалка• 17 февраля 2017
для мене найкраще garnier червоний в тюбику - затягує навіть тріщини. І для пяток теж! Але пятки теж мажу для рук кремом - бо для ніг не такий класний. Ціна близько 60грн
Значит надо• 17 февраля 2017
Купила ребенку для увлажнения кожи Эксипиал гидродролосьон, в итоге сама на него подсела - самое лучшее увлажнение. Мажу руки только перед сном, а эффект классный!
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Neutrogena
а еще лучше Локобейз рипеа
+1000
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Мне очень нравится крем для рук элизабет арден, дорого, но помогает на ура, немного запах специфический, но достаточно небольшого колличества, чтобы ручки стали мягкими, а то обычный крем по 10 раз в день наносила, а толку ноль
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Попробуйте крем не увлажняющий, а питательный!!!
Купила себе Dove в баночке, он конечно, противно жирный сразу после нанесения, но зато хоть до обеда могу доходить с непошелушенными руками.