Кто рожал недавно у него? Сколько обошлись роды по договоренности?
Божья коровка• 17 февраля 2017
Мой любимый врач!!! До сих пор ему звоню на праздники, по цене не скажу, на вторые роды он не приехал, сам был в больнице, но заменила его не менее опытная и очень крутая доктор! А он все роды был на связи с ней.
Koryzaliya• 17 февраля 2017
Недавно договорилась с ним на роды,есть вопросы пишите в личку. Вопрос тем,кто у него рожал: какой он вообще? Строгий или нет? При первой встрече показалось,что очень серьезный и строгий., Понимаю,что главное профессионализм.но все же человеческие качества никто не отменял....
Koryzaliya• 17 февраля 2017
А почему не приехал на вторые роды???? Это по договоренности? Будучи в роддоме даже не подошел??
Ответ дляKoryzaliya
У меня вторые роды у него, интересует финансовая сторона вопроса?
Ответ дляБожья коровка
А по цене как вам это обошлось? Давно второй раз рожали?
Божья коровка• 17 февраля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Его самого прооперировали! Он сам лежал после операции..,
Ответ дляKoryzaliya
Как по мне доктор с юмором, дело свое знает, в прошлый раз был всегда на связи, если недоступен перезванивал, после родов заходила каждый день!
Божья коровка• 17 февраля 2017
Ответ дляkykysya-tori
Полностью согласна!!! Поддерживаю
Koryzaliya• 17 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Это конечно форсмажор..