17 февраля 2017

Девочки переселенки, которые к Киеве. К Вам вопрос?

Девчонки подскажите, как быстро Вы нашли работу в Киеве после переезда. Где искали работу на сайтах или через знакомых? Поделитесь опытом и своей историей. Я живу в зоне АТО и планирую переезд в Киев, к молодому человеку) Переживаю насчет работы, не хочу у него на шее сидеть.
автор Безникая 17 февраля 2017
Которые живут в Киеве. Прошу прощение, с телефона пишу
Трусы с капюшоном 17 февраля 2017
Везёт вам....что вас толкнуло на переезд?вернулись,понимаю,что хорошего здесь ничего не будет,но заставить уехать мужа не могу.....все надежда у него!
автор Безникая 17 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Везёт вам....что вас толкнуло на переезд?вернулись,понимаю,что хорошего здесь ничего не будет,но заставить уехать мужа не могу.....все надежда у него!
Вторая половинка в Киеве, зовет к себе. Я все не могу решиться, из-за трудоустройства переживаю очень. Пишут, что и год ищут и ничего найти не могут... Вот поэтому и спрашиваю)
автор Безникая 17 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Везёт вам....что вас толкнуло на переезд?вернулись,понимаю,что хорошего здесь ничего не будет,но заставить уехать мужа не могу.....все надежда у него!
Я вот тоже это хорошо понимаю, что ничего не будет. Надежда всегда остается в душе, но факт на лицо...
Прыг-скок 17 февраля 2017
А мне,наоборот, в Донецк хочется, хочу там жить и работать, всё равно при какой власти! Но в Киеве не одна: сыну очень нравится, мужу всё равно где жить-лишь бы платили деньги и было безопасно ребенку. В общем, они себя тут нашли, а я- нет