17 февраля 2017

Подскажите мне как правильно поступить скандалы на работе?

Краткая предистория: работаю в мужском колективе (80% мужчин). Со мной в кабинете сидят все мужчины. Один из них постоянно меня "обгаживает" при удобном моменте, за моей спиной. Допустим на пьянках в мое отсутствие, когда я выхожу на долго из кабинета. Я занимаю должность выше чем он, он постоянно бегает к руководству и говорит что ему пора получить повышение. Сегодня, не успела я выйти из кабинета, как услышала что я еб-тая, потому что что то там не правильно записала, я это услышала, ткунала носом он начил огрызатся. Он очень подлый, разносит сплетни. Я хочу пойти поговорить с вышестоящим руководителем, так как он боится только его. Руководителя нашего отдела он не боится и тоже когда он выходит из кабинета или временно отсутствует бросает разные колкости в его сторну, т.е. уважения к нему нет. Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации. Поговорить с руководителем отдела или поговорить с вышестоящим начальством
Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Поговорить для начала с начальником отдела
16 (41.03%) Идти к главному
Амели на мели 17 февраля 2017
Где вариант дать в морду?
Вы че, нытик? Стучать всем будете?
автор КинДза 17 февраля 2017
Мордобой это не мое. Я только что закатила с ним скандал, а толку знаю что пойдет дальше сплетни разносить.
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2017
Подставьте его красиво
Синди Кроуфорд 17 февраля 2017
да к генеральному сразу идите, пусть он в ваших дрязгах разбирается
автор КинДза 17 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подставьте его красиво
а толку

нужно его как то угомонить, прикрыть его рот поганый, морду набить хотелось бы, но у нас разная весовая категория.
Снежнакомка 17 февраля 2017
Сколько вам лет. Детский сад. Еще и маму возьмите с собой)))). Никуда не идти. Разбираться на месте лично с ним.
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Сколько вам лет. Детский сад. Еще и маму возьмите с собой)))). Никуда не идти. Разбираться на месте лично с ним.
легко сказать и написать - а если человечек тупо подсиживает, шо делать, тоже ’просто’ поговорить-объяснить кто Из главный, все так обычно, и все в таком ’режиме’ постоянно работают, только вопрос вот в чем - почему ему выгодно так сотрудничать, чего он хочет, почему мозг выносит, не сидится и не работается?
18 мнеУЖЕ 17 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а толку

нужно его как то угомонить, прикрыть его рот поганый, морду набить хотелось бы, но у нас разная весовая категория.
не, в морду не надо, только с одинаковыми половыми принадлежностями )
дайте ему задание, очень замороченное, поставьте задачи - пусть решает, скиньте на него какой-то геморрой, чтобы отвлекся, бо ели Это вампир - будет очень трудно с ним найти взаимопонимание, да и не надо, путем своего же здоровья
автор КинДза 17 февраля 2017
понимаете, я с ним поговорила на повышенных тонах, высказала свои притензии. Он сказал ну что может что то и говорил обо мне, но не помнит что именно. Относительно взаимоотношений, сказал -я не трогаю тебя, а ты меня, не вижу и не замечаю. Только я знаю что это все временно, только я уйду домой он начнет гнать.
Розавенная 17 февраля 2017
Так высмеивайте его!
Подкалывайте с улыбкой!
Не покпзывайте,что злитесь.пусть веселит вас дальше.
Ну что,иванов,сегодня как меня называть за спиной будешь?
Чем нас сегодня,ивпнов,повеселишь?
Снежнакомка 17 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
понимаете, я с ним поговорила на повышенных тонах, высказала свои притензии. Он сказал ну что может что то и говорил обо мне, но не помнит что именно. Относительно взаимоотношений, сказал -я не трогаю тебя, а ты меня, не вижу и не замечаю. Только я знаю что это все временно, только я уйду домой он начнет гнать.
Мой муж тоже меня не слушал, бегал через голову начальника)))). Жаловался. В результате главный не выдержал и дословно не вспомню - выдал.’ Как вы меня задолбали, что все бегаете. Сами в своем болоте разобраться не можете....’
Спрашивала у нескольких начальников больших предприятий ( более 100 чел в подчинении),какая у них была бы реакция на подобное. Все дружно сказали, что мягко говоря не поняли бы такого ябедничиства.

Вот что вы ему Предъявите? Он с работой справляется? Тогда о чем жаловаться? Что в ноги не кланяется и руку не целует? Все люди разные. И у всех есть недостатки. Этот подхалим. И поверьте это видят все и начальство в том числе. Ну вот реально. Вы придёте к главному со словами - он меня ебнут.... назвал, он обсуждает меня с коллегой? Ну смешно же. Если жаловаться, то конкретно по работе. Он провалил проект. Не справляется с работой. Прогуливает. Опаздывает.
Но ваш повод - смешно.
автор КинДза 17 февраля 2017
то есть, пусть дальше гадит на меня за спиной, а мне молчать и улыбаться. Знаете как говорят, что вода камень точит. Надоела просто уже ситуация такого рода.