КликОЛЬКА• 17 февраля 2017
А какие таблетки Вы покупаете для посудомойки? И почем?
Буду благодарна за названия средств и цену. Ну или ссылоки бросайте. понимаю, что анашовские таблетки - ге для машинки
Гага Газу• 17 февраля 2017
таблетки не беру. Сейчас использую порошок Домол - мне нравиться, лучше Финиша, и запаха почти нет.
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
а порошок для всех машинок годится? и как там - дозировку определяете как?
Гага Газу• 17 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
конечно, на каждой упаковке написан средний расход. Я отмеряю мерной ложечкой
Форс мажор• 17 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
А соль добавляете? И куда ее сыпать нужно
Резвая лошадка• 17 февраля 2017
акуту вот у этого продавца купила, у него здесь тоже акк есть
ящик купили полтора года назад, где-то половину уже израсходовали, моют суперово, даже подсохшее вчерашнее или позавчерашнее
раньше этот продавец даже бесплатный пакет пробников высылал - штук 6 таблеток и порошок бесплатно, вот мы по пробнику и заказали ящик на 9 кг
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
как заказать пробники? списаться?
Гага Газу• 17 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
соль в отсек для соли, ополаскиваетель тоже в свой отсек.
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
сами себя пиарите?
Резвая лошадка• 17 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
как заказать пробники? списаться?
https://www.kidstaff.com.ua/user-915886.html
вот он, насчет пробников лучше переспросить, полтора года все-таки прошло
Завтра не пью• 17 февраля 2017
денкмит беру немецкие 110 грн 60 шт. ложу по пол таблетки - отмывает все на ура, у меня узкая посудомойка. беру тут
Мейк-ап форева• 17 февраля 2017
А чем ашановские не угодили?
Беру только их. Но не те, кот.обычные, А те которые в отделе эко/бил товаров.
Мало того, взяла их же средство для мытья ПММ - шикарно!!!! В отличие от аналогичного средства финиш. И вдвое дешевле.
Да и вообще, я ашановские товары обожаю - от сыров до соусов, от печенья до пасты, бытовая химия туда же - пятновыводители замечательные
КликОЛЬКА
• 17 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А чем ашановские не угодили?
а можете фотку бросить ашаноских таблеток?
может я самые дешевые беру
Мейк-ап форева• 17 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
может я самые дешевые беру
Я сейчас не дома. Если не забуду - скину
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2017
Ответ дляdarya89
Заказываю у девочки, коробка 265 грн.
А можете ссылку на девочку дать? СПаисбо
На КС - полторы тыщи+ ( только отзывов ) - вот это точно самопиар :)
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...
На Советчице бываю. это тоже обратная связь с Покупателем
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2017
Ответ дляtabs
Благодарю за отзыв
а где дата производства ?
Ответ дляГоризонтальный самовар
а где дата производства ?
Дата производства указывается на картонных коробках каждой конкретной торговой сети. На каждой конкретной таблетке даты производства ни у одного бренда в мире нет.
Я приобретаю у Производителя До упаковки в брендированные коробки. К тому же, по Законам Германии и ЕС они не имеют права продавать брендированные коробки ’налево’, не в соответствующие торговые сети.
Нерасфасованные же таблетки имеют право.