сЛАдКОежКА• 17 февраля 2017

Нужен совет со стороны!!!

5 лет назад вышла замуж за мужчину, мне 35 ему 60 лет!! Жизнь сложилась хорошо, он гражданин Азербайджана . Очень хороший муж. У него хороший бизнес . Вопрос к нему нет!! И тут вчера он говорит, что к нам приедет его дочь с внуками , она развелась с мужем и хочет начать новую жизнь в Украине!!! Не знаю как себя вести?? Я как то не готова жить с кем то!! Места достаточно дом за городом! Как ему об этом сказать , что бы не обидеть! Я очень его люблю и не хочу причинить ему боль))))
Сиреневая цапля• 17 февраля 2017
придется потесниться
МинерАлочка• 17 февраля 2017
Скажите, что ваша семья рухнет. Это не приемлемо.
Томатико• 17 февраля 2017
Никак! Не примите дочь — вылетите вон!
Банан-барабан• 17 февраля 2017
А у Вас совместные дети есть? У азейбаржанцев, как и у турков, очень сильные семейные традиции. Дети у них на первом месте, а потом жены. Придется потесниться на первое время. Думаю, что потом у нее будет отдельное жилье. Я так поняла, что в деньгах проблем у Вашего мужа нет.
Банан-барабан• 17 февраля 2017
И еще одно, автор: если бы он думал по-другому, то он бы сначала посоветовался с Вами. Ваш муж считает, что это решение правильное. Он ведущая скрипка в Вашей семье. Вы ничего не сделаете. А начнете нервничать, только в ущерб себе. Он дочерью не пожертвует.
автор сЛАдКОежКА • 17 февраля 2017
С деньгами проблем нет, и самое интересное у нас есть пустая трешка с хорошим ремонтом, но почему то они хотят жить именно с нами!!!
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще раз говорю. Семейные традиции. Ничего не поделаете.
автор сЛАдКОежКА • 17 февраля 2017
По состоянию здоровья я иметь детей не могу, его внуков люблю очень. Всегда покупаю и передаю хорошие презенты им !!!Я не хочу что бы он шёл на жертвы!!
akoban• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
потому что никаких расходов у них тогда не будет
Герцогиня• 17 февраля 2017
Милый, я не хочу,чтобы твоя дочь и внуки жили с нами. Это вы собираетесь сказать 60-летнему мужчине, кавказких кровей, который наверное и добился всего того, что есть. Я представляю его реакцию
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Плохо, что общих детей нет. :( Конечно, за его счет почему бы не покупать хорошие презенты его же внукам? :) А Вы чем занимаетесь?
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Это для него не жертва, а радость.
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
100%. Это будет последнее, что скажет автор в его доме.
Усатая полосатая• 17 февраля 2017
Боюсь, что ничего не сделаете. Просто успокойтесь и примите все, как есть. Возможно они через какое-то время сами решат от Вас уехать. Я, когда выходила замуж за мужчину намного старше себя, никогда не могла подумать, что через какое-то время придется жить вместе с его престарелыми родителями. Он их решил забрать к нам жить, чтоб они были под присмотром, все же старики. И я Вам скажу, дочь с детьми - это еще не самый плохой вариант!
автор сЛАдКОежКА • 17 февраля 2017
У меня два своих магазина. У него гостиничный комплекс.
автор сЛАдКОежКА • 17 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Дом куплен в браке и оформлен в долевых частях 50/50
Отмотала своё• 17 февраля 2017
у вас слишком категоричная реакция: не хочу и все. Вы же замуж выходили за мужчину с прошлым, должны были понимать, что надо будет принять эту его часть... а принятие - это не подарки по праздникам! Я бы вам советовала перенастроиться и принять его дочь с внуками, как свою. Это и ваша семья.
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы вкладывали свои деньги?
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Магазины купил для Вас Ваш муж? Я просто хочу понять, насколько Вы от него зависите. Поймите правильно.
сама себе прекрасная• 17 февраля 2017
Начните дочке давать советы, везде помогать по делу и без, в воспитании внука совать нос, главное доброжелательно, без ссор. И его дочка тут же захочет сбежать
автор сЛАдКОежКА • 17 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Магазины мои были ещё до знакомства с ним!!! Квартира тоже лично моя !!!
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну тогда я за Вас спокойна.
Банан-барабан• 17 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я думаю, что там дочка ровесница автора.