Запыхалась• 17 февраля 2017

После тиреоидэктомии через 2 месяца ТТГ 10.2

А я всё жду, когда легче станет((( Доза эутирокса 100, повысили до 125. Через какое время у Вас гормон компенсировали?
все по ГОСТу!• 17 февраля 2017
Постоянно кажд ые три месяца сдаю,8 лет уже.а теперь уже и кальций провераю не вырабатывается. После операции если есть физическая нагрузка умираю,нужно просто ненапрягаттся

Не обижаюсь• 17 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что происходит с кальцием?
Цветочница• 17 февраля 2017
За пару месяцев вышла на минимум, но я пила даже 175, и 200, сейчас пью 150, уже спустя несколько лет можно снизить а 100-125 это очень мало поэтому и ттг 10,2, Норма для нас 0,5, у вас какой диагноз? Причина удаления!
Весенний Марафон• 17 февраля 2017
Я пью 100 мне хватает зимой летом пью 125/100 поочередно.после операции 175 пила....
Весенний Марафон• 17 февраля 2017
А изначально после операции назначили 25 пить я чуть не умерла....Пока эти дебилы думали назначили 50 ....Потом пошла к другим врачам они сразу 150 потом 175 так и полегчало и потом потихоньку снижали контролировали,около 2 лет ушло на подбор дозы.всегда летом плохой анализ был
автор Запыхалась • 18 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Так вроде бы по весу подбирают.Сколько у Вас вес?
У меня 75.
Реально плохо сейчас, как корыто себя чувствую. Очень сильная слабость, конечности немеют, кожа сухая настолько, что лопается...А я жду улучшений
автор Запыхалась • 18 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Кто такой умный ?))