Брызжу ядом• 17 февраля 2017
Магне Б6 можно заменить магнезиум?
Девочки подскажите, может кто знает. Выписали при беременности Магне б6, можно его заменить magnesium? Дома стоит целая баночка, недавно заказывала, думала пропить, но узнала что Б.
Спрашивала своего врача, она даже не знает что это..
Кинг-Конгша• 17 февраля 2017
Тот же магний, но без В6, а что врач не знает названий минералов на латыни - это печально
Брызжу ядом
• 17 февраля 2017
Да,врач это печаль..стала сегодня на учет, и к сожалению нельзя выбирать к какому врачу мне хочется
Брызжу ядом
• 17 февраля 2017
Ответ дляakoban
вообще-то можно, закон никто не менял на этот счет
Спросила в регистратуре, сказали только к своему участковому.
Брызжу ядом
• 18 февраля 2017
Ответ дляakoban
на сколько знаю согласно Конституции и З-ну ’Основи законодавства про охорону здоров*я України’ или как-то так , каждый имеет право на выбор доктора и лечебного учреждения
Спаибо за инфу, пойду в Пн разбираться) )