Онанимный пользыватель• 17 февраля 2017
Шевеления малыша: 20-24 неделя, поделитесь, как у вас?
Мамочки и беременяшки, поделитесь, какая была у вас частота толчков и шевелений малыша в 20-24 недели?
Это было несколько раз в день по несколько толчков за раз, по 1-2 толчка, но каждый час или по полдня не чувствовали ничего?
Беременность вторая, чувствую движения с 16 недели, но помня первую дочку в животе, которая была мега активной, или уже на панике от всего, как-то меня перерывы в активности ну очень смушают и расстраивают..(
Себе на зло• 17 февраля 2017
По пол дня не чувствовала ничего, в основном с утра толкался,в 8-9, потом в обед,около 15-16 часов, потом вечером в 21, и среди ночи мог, в 2- 5 утра
Он же спит большую часть времени) это уже попозже будет чаще шевелиться) Тем более, многое зависит от размера плода и кол-ва воды
оксюморон• 17 февраля 2017
тоже вторая беременность, толчки с 18 неделе чувствую, сейчас 20-я в день где-то раза 4 чувствую. Но с первым вроде раньше начала и на этом сроке уже во всю буянил)))
Онанимный пользыватель
• 17 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
вот у меня такая же ситуация в памяти...что рано почувствовала и в 20 недель как-будто в животе дискотека была...а тут скромненько как-то)
оксюморон• 17 февраля 2017
наверно детки спокойные)) первый футболил меня буквально сразу, но всегда в живот, а сейчас доця там живет, так еле-еле толкает и по внутренним органам в основном и это не очень приятно
Доктор Варвар• 18 февраля 2017
Зависит же еще от того,как прекрепился ребятеныш.
У меня по задней стенке,слышу с 15 недели. Довольно активно. Сильнее и чаще толкается,чем первый ребенок. Хотя на УЗИ мы всегда спокойны.
Безпринципная• 18 февраля 2017
19 недель, толкается в основном, когда лежу на спине. Немного утром, в обед и вечером. Первый ребенок футболил все время, но на больших сроках.