Не жена• 17 февраля 2017
Лучшая тема на советчице?!
Девочки, какая самая веселая или интересная тема на советчице на вашей памяти за все время?) я смотрю некоторые темы тут вообще мемами стали)
Карусель-весель• 17 февраля 2017
из недавнего про девочек блондиночек, и чем они защищают волосики. У меня слезы были просто
Карусель-весель• 17 февраля 2017
Ответ дляorel9
а еще дед с бидонами из под меда вспомнился
такую не читала, дайте ссылку
Кукарачка• 17 февраля 2017
Девочка и качели-вот то фильм ужасов, причем я так ржала,что всех разбудила,читала ночью. Но там советчицы превзошли сами себя!
Дона Ко Ко• 17 февраля 2017
тут что не тема - то подарок, благодаря советчице узнала, что много на свете тупых людей и надо быть на чеку.
И что меряют они от нуля.
Карусель-весель• 17 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
И что меряют они от нуля.
а надо от двух?
Дона Ко Ко• 17 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
а надо от двух?
надо по сантиметрам с мозгом.
Чумачечая_• 17 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
И что меряют они от нуля.
А от скольки Вы меряяете? Что в интервале между 0 и 1?
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Я ржала,именно ржала с темы,где свидание по скайпу с колготками на голове.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2017
Про секс в подъезде.Я ухахатывалась.Это претендент на тему года!
Бутылка с банками• 17 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
мм
Не жена
• 17 февраля 2017
Девочки, а кидайте ссылки, если можете найти эти темки) или хоть примерные называния, а то хочется почитать))
Не жена
• 17 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
валера, курица, венок
а про венок какая?)) про валеру бегло прочитала, так и не поняла чего его Валерой назвали?