Веснушка• 18 февраля 2017

Что это за вирус сейчас ходит???

Ребенку 7 лет.Пару дней назад начался кашель, нет не температуры,немного насморк. Думала простыл. Сегодня уже и дочка всю ночь прокашляла. Понимаю что вирусное. В школе, у мам спрашивала, много болели с такими симптомами, кашель по 2 недели не проходит. Кто то болел уже? Как перенесли болезнь? Чем лечили?
Детские_Будут?• 18 февраля 2017
Ответ для4udik
Мы три с половиной недели назад подхватили насморк. Был он у нас до тех пор(две недели), пока я не начала давать ребенку синупрет. Выздоровели. Пошли в сад. Два дня уже кашляем - сухое, жесткое покашливание без температуры, особено в ночное время. Вчера начала давать иммуперт - сегодня кашель уже намного лучше - продуктивнее.
Наша педіатр теж любить синупрети інупрети, вокару і афлубін. Лікувала і з ними і без них хворіли однаково, тиждень. З інупретом кашель за день стає продуктивним і без нього так само, співпадіння?

Король дивана• 18 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вообще, нас очень спасает Умкалор. Если только первые признаки, сразу начинаем давать.
Поддерживаю!нам он тоже очень помогает.как только начинаются симптомы заболевания,сразу начинаю давать его.болезнь легче переносится,тем более сын склонен к стенозирующим ларингитам.благодаря умкалор они стали реже!
4udik• 18 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
У моего ребенка кашель не становится продуктивным раньше, чем через пять дней, при активном выпаивании, проветривании и трех работающих увлажнителях в двухкомнатной квартире, а часто вообще переходит в стеноз. В таком случае приходится применять лекарства другого уровня, вплоть до стероидов, с имупретом до этого просто не доходит - ребенок в первую же ночь перестает давиться сухим давящим кашлем. И с насморком то же самое - без лечения по месяцу-полтора у нас сопли, с синупретом - классическая неделя и без мучений.
Вокара и афлубин - это гомеопатия, синупрет и имупрет - это травяные препараты. Абсолютно несравнимые вещи.
Я самма сторонник лечения ОРВИ без лишних лекарств, я против антибиотиков при вирусных инфекциях, против бездумного применения противовирусных препаратов и не очень ’за’ гомеопатию, даже если она кокретно этим людям помогает)))
но конкретно в этих двух препаратах я не вижу ничего плохого - обычные растительные препараты, ничего более. Они работают - для примера, моей бабушке, которая годами мучалась от аллергического ринита неясного происхождения, синупрет значительно облегчил состояние уже через сутки после начала приема - она впервые смогла проспать спокойно всю ночь, потому что у нее не был заложен нос.
Мои дети, которым я при рините по 20-30 раз в день промываю нос физраствором, которые много пьют и спят под увлажнителем воздуха, никогда во время ОРВИ не могли спать нормально ночью без сосудосуживающих капель перед сном. При приеме во время ОРВИ синупрета почему-то эта проблема отпала сама собой - сопли текут, но нос не закладывает, ребенок без усилий высмаркивается, а сосудосуживающие стоят на полке, даже необходимость в промывании физраствором намного ниже.
Бойцовская• 18 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Так може лікарю дисертацію захистити, якщо він знайшов методи профілактики ангіни, вітрянки, і подібних захворювань? Чи це потаємні знання і жир цілющого енота, тільки для своїх?
Да, Вы правы, это практически’потаэмни знання’. И проверьте, боссы фармкомпаний владеют ими. И сами они не пользуются тем, что нам продают